Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 17:06

Приветствие.

Наконец-то настало время рассказать вам о моем новом любимом дезодоранте, который я купила просто импульсивно в новинках и не ожидала, что он мне так понравится, что прямо захочется ему аж целый отзыв посвящать.

Но как видите, мнение может меняться, и вот ,я делюсь с вами своими впечатлениями от использования дезодоранта от компании Old Spice -Krakengard.

Дезодоранты.

Все мы время от времени покупаем дезодоранты, меняем их, поскольку это личная гигиена и по другому никак е получается.

Компания Old Spice.

Я в свое время как-то подсела на данные замечательные дезодоранты, которые мне понравились своим ароматом. Кстати, по рекомендации одной из блогеров, меня тогда еще и очень удивило то, что девочка пользовалась казалось тогда для меня-мужским дезодорантом, но все равно я пошла и тоже попробовала.

Точнее, я купила его своему молодому человеку, а потом купила себе еще один, так хорош был тот дезодорант .

С тех пор я пользуюсь этими дезодорантами уже более шести лет, может семь. Это одни из лучших на рынке и по цене и по качеству.

Место покупки и цена.

Покупала я его в сети магазинов Watsons, но этих прекрасных героев моего отзыва можно встретить практически в любом супермаркете, даже в продуктовом.

Найти их-не проблема и цена у них тоже вкусная, в районе 2-3 доллара.

Я всегда жду акций и скидок и закупаюсь сразу по несколько штук, как было и в данном случае.

Общая информация.

Объем: 50ml
Сделано в: Европейский Союз
Страна ТМ: США

Внешний вид и упаковка.

Упаковка у данного дезодоранта меня сразу и привлекла.

Сама она красненькая, такой дизайн присущий всем представителям этой косметики, осьминог на лицевой части упаковки-это меня и заинтересовало.

Кстати, вот как описывает производитель данный аромат:

Аромат Old Spice Krakengard настолько магнетичен, что может с легкостью привлечь толпу последователей, прекрасных дам и нервных акул. Этот дезодорант подчеркнет твою мощь. Он для мужчин, которые знают толк в хороших ароматах и сохраняют уверенность в любой незнакомой ситуации. Old Spice предлагает большой выбор ароматов для мужчин, которые ведут яркий и динамичный образ жизни. Узнай, как избавиться от неприятного запаха навсегда. Выбери настоящий мужской аромат, который освежает и заряжает энергией. Для повелителя морей.

Особенности: благодаря незабываемому аромату Old Spice ты всегда будешь в центре внимания; дезодорант Old Spice не оставляет белых и желтых следов; дезодорант Old Spice работает весь день, ведь, как правило, твое тело никуда не исчезает в течение всего дня; свежесть ароматов, способная вернуть вас обратно к жизни.

На лицевой части упаковки написано, кто производитель, есть логотип бренда а так же то, что это за продукт.На обратной стороне упаковки есть подробная потребительская информация касательно того, что это за продукт и как им пользоваться, его главные характеристики и свойства.

Там так же есть штрих-код и сроки годности.

Короче говоря-все, что могло бы заинтересовать потенциального покупателя.

Что внутри?

Чтобы добраться до самого продукта надо открыть крышечку сверху и убрать защитную мембрану с нее .

Эта так называемая мембрана скорее всего защищает его от высыхания. Под ней находится вот такой вот дезодорант в виде твердого голубого геля.

Классический формат.

Консистенция.

Это твердый гель, который мажется.

Консистенция у него однородная без каких-либо комочков или текстуры.

Цвет.

Симпатичный голубой оттенок цвета океана.

Аромат.

Пахнет морским, свежим, зеленым немного пряным, немного чистым чем-то...

Способ применения.

Нанесите необходимое количество дезодоранта на область подмышек.

Результат использования и мои впечатления.

Как-то на подмышках демонстрировать дезодорант мне не приемлемо, по крайней мере пока что я не готова к таким отзывам. Но на руках продемонстрировать то, как ведет себя данный дезодорант на коже я могу.

В повседневной жизни я пользуюсь им на каждый день без исключений.

Особенно-по утрам, перед работой или походом куда-то.

Наносится это средство достаточно просто, как замазка или крем.

Он буквально скользит по коже, оставляя такой же скользкий на ощупь след.

Этот след довольно медленно впитывается в кожу, если впитывается вообще.

Я не заметила ни разу такого, чтобы он прямо таки в ноль исчез куда-то с кожи, мне кажется почти вся его часть остается на поверхности кожи в течении дня.

Аромат.

Мне очень понравился этот морской аромат и я с большим удовольствием использую его в течении дня постоянно. Это какой-то похожий аромат на те, что были в дезодоранте с медведями и волчатами. Я бы сказала, что-то среднее вывели и сделали новый аромат. Но это как раз были два моих любимых аромата, так, что мне в самый раз.

Этот аромат не надоедает в течении дня.

Он не резкий и не удушающий.

Людей окружающих он не раздражает, поэтому все прекрасно.

Состав:

Active Ingredients: Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY - 15 % (Antiperspirant).

Inactive Ingredients: Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Mineral Oil, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Petrolatum, Fragrance, Talc, Ozokerite, C20-40 Pareth-10, Cyclodextrin, Behenyl Alcohol.

Стойкость.

Не могу назвать их сильно стойкими, такими, что целый день сохраняют свежесть.

Но я и сама по себе какой-то активный в этом плане человек и если что-на мне ни один дезодорант долго не может работать.

Больше всего по времени воздействия я могу припомнить-5-6 часов.

Зимой, может с этим будет не все так плохо, но пока тепло-то свежесть сохранить крайне сложно.

Я с собой в течении дня не ношу дезодоранты, разве что-маленькие версии парфюмов, то их и использую дабы продлить свежесть в течении дня.

Следы на одежде.

Отлично, что никаких следов на одежде не оставляет данный дезодорант. Ни на черной, ни на белой, это так круто, потому, что раньше все мои дезодоранты ( не от этого производителя и шариковые) оставляли след и я постоянно из-за этого была расстроена.

А с тех пор, как перешла на этот голубой гель-забыла напрочь о следах на одежде. Собственно, в основном поэтому я их и покупала на постоянной основе, ну еще из-за ароматов.

Аллергия или побочные реакции.

Ни разу за все годы у меня не было никакой побочной реакции на данные дезодоранты. Ни зуда, ни аллергии.

Комфорт.

Это один из самых незаметный и простых в носке дезодорантов, который не ощущается на теле и не вызывает дискомфорта.

Расход.

Такой упаковки мне хватает на примерно 3 месяца. С учетом того, что его стоимость 2 доллара-это очень даже бюджетно и экономно.

Вывод. Да, я очень рекомендую вам попробовать эти дезодоранты, если вы еще вдруг их не пробовали. Уверенна, вы не останетесь к ним равнодушными. У них разнообразные есть виды а цена (особенно с акциями) всегда приятно радует.

Поставлю пять звездочек. Спасибо за внимание!

vikahomie1996рекомендует
  • 29.09.2021
    Всем привет! Я перепробовала почти все ароматы от Old Spice из старой коллекции, но у них стали появляться новинки и это очень интересно! На обзоре - дезодорант Кракенгард, что как несложно догадаться, переводится как гигантский осминог (Привет, Пираты Карибского моря) Я предпочитаю именно…
  • 13.07.2014 - 01:31
    И зачем рыться в сомнительных женских дезодорантах в поисках безопасности, если есть Отличный Дезодорант с Великолепным Тропическим Ароматом и Хорошей Защитой?
    Именно так! С больших, заглавных букв! Потому что искать что-то, что непротивно воняет, не оставляет следов на одежде и хоть как-то защищает я...задолбалась! Здравствуйте! Тема вреда антиперспирантов меня не очень волнует, если быть откровенной.
  • 26.03.2019 - 12:06
    Whitewater - белая вода.... Была удивлена, что вода может так пахнуть, удушать и сохранять шлейф около часа. И больше ничего! Точно это дезодорант? Ведь хоть что то еще он мне должен или нет?
    Всем привет) Хочу поделится мнением о Дезодоранте Old Spice Whitewater , который уже практически закончился и который я купила себе еще в январе, в качестве альтернативы стикам.Вообще я всегда покупаю себе мужскую линейку по ряду причин: - еще со школьных времен я отличалась повышенной потливостью, …
  • 02.04.2018 - 13:10
    Нежнейший мужской дезодорант... для женщин. Думала, что удивлю своим ЖЕНСКИМ отзывом на МУЖСКОЙ дезодорант, но удивилась сама.
    Не ожидала такого ажиотажа и феминизма в данной ветке. Думала, что буду одинока в своей любви в мужскому дезодоранту. История началась банально: наконец-то муж согласился поменять ненавистный мне по запаху дезодорант, остановились на Old Spice Whitewater без всяких предварительных поисков и…
  • 10.02.2018 - 23:19
    Дезодорант классика БЕЗ вреда здоровью ( + фото)
    Всем привет! Я приняла решение не пользоваться больше средствами с алюминием, так как они вредны и сами по себе, и тем что блокируют важные функции - очищение и терморегуляция тела. В сегменте доступных дезодораторов марка, Old Spice чуть ли ни одна единственная, где можно найти достойное средство.
  • 29.08.2021 - 23:58
    🌿Мужской дезодорант который подходит и женщинам 🌿крутой аромат 🌿 замечательный эффект, все это присутствует в нем🌿
    Всем доброе время суток Антиперспирант нужное средство для каждого человека, я у ж без него точно не справлюсь. На сегодняшний день, представляют множество разных антиперспирантов, от разных брендов . При выборе разбегаются глаза, и становится вопрос, какой же лучше взять?
  • 14.06.2013 - 18:28
    Намного лучше, чем популярные женские! Отобрала у мужа: часть вторая!!!
    Всем огромный привет!   Наступило лето, и мне пришлось серьёзно позаботиться о защите своей репутации от неприятного запаха. Те дезодоранты известных марок, которые худо-бедно справлялись со своей задачей зимой и весной, в жару потерпели полное фиаско!
  • 12.05.2020 - 18:19
    У него настолько приятный аромат, что данный дезодорант хочется покусать 🤣. И да, я всё же решилась его взять, несмотря на некачественный состав и противоречивые отзывы 💪
    Всем привет! Вот и наступает время активного солнца, а вместе с этим, мои очередные поиски дезом с максимальной защитой. Перепробовала их очень много, в фаворитах находится Rexona, но те, которые предпочитаю брать на постоянной основе, т.е.
  • 03.04.2015 - 14:13
    И всё-таки в глубине души я - немножко Володя ☛ Часть II ☚ Дамы, шариковый КОКОС лучше стика! Нежнее... ещё нежнее XD
    Всем привет! Моя кокосомания с мужским характером продолжается Испробовав мужской дезодорант с ароматом кокоса и ванили в стике , и оставшись безумно довольной, не смогла устоять и не попробовать его собрата!
  • 28.07.2019 - 06:16
    Чемпионский запах,вот ты какой🤢Наверное,я «победитель по жизни»
    Однажды накупив по акции кучу Олд Спайсов, я вынуждена ими же и пользоваться, невзирая на все недостатки. Гелевые варианты я использую очень редко, чаще зимой. Почему? Об этом дальше...   Цена: 55 грн133 руб относительно недорого.
  • 09.10.2021 - 22:07
    Что заставляет выбирать девушку / женщину этот мужской дезодорант вместо женских с милыми дизайнами и ароматами?
    Доброго времени дня! После вторых родов и скачков гормонов снова я столкнулась с повышенным потоотделением и мой дезодорант , который устраивал меня все время, перестал справляться в этот сложный период, который выпал еще на очень жаркое лето.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 02.09.2021 - 15:59
    "Вечный" дезодорант, который я поначалу не оценила. Откуда в нем сульфат алюминия? И почему не всем придется по душе этот камушек?
    Это уже мой третий дезодорант-кристалл. Первый появился у меня больше 6 лет назад, когда я была беременной и захотела отказаться от алюминиевых дезиков здоровья ради.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 29.08.2021 - 23:58
  • 20.10.2021 - 18:36
    Натуральный дезодорант, который реально помогает
    Я уже давно перешла на натуральные дезодоранты. Первый опыт был неудачен, но вторым дезодорантом я пользуюсь уже около года, и он и не думает заканчиваться. В натуральных дезодорантах меня привлекает эффективность, состав, принцип действия, отсутсвие тяжёлых солей, минимальный расход.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 05.09.2021 - 07:04
    Легендарный дезодорант, который действительно борется с потом и его запахом.
    Летом особенно важно не забывать про личную гигиену и, естественно, про дезодоранты антиперспиранты. Хочу обратиться к молодым мамочкам и дать маленький совет, что мы в первую очередь должны привить правило своим сыновьям, дочерям тоже, но сегодня отзыв про мужской дезодорант, пользоваться…
  • 29.09.2021 - 16:38
    Эта «Дикая роза» мне нравится!🌸 Натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах - полезный и эффективный!🌸 Но не для сильной жары или спорта!
    Я уже много раз писала о том, что очень люблю розу в косметике. И если мне встречается отзыв на какое-либо средство с этим компонентом в составе, я сразу же добавляю его в закладки, чтобы потом найти и попробовать.Вот и сегодняшний герой отзыва я так же запомнила, увидела его в отзыве у Delthi и…
  • 30.09.2021 - 11:49