Опубликовано 15 Май, 2020 - 12:43

?Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сейчас в эти непростые времена поход в магазин может превратиться в целый квест, оно и понятно: в спешке мы можем взять не то, что хотели, либо же не обнаружить то, зачем пошли и вовсе. В одной из таких спешек мне приглянулась вот эта коробочка в вишенками (хм,думаю интересно), а почему бы не взять?!

?

Муж сначала не задобрил мой выбор: говорит мол, что тут есть, на один прикус! Говорю ничего подобного и я оказалась права.

Смотрите сколько добра получилось, 12 штучек вполне хватило на несколько дней.

?Состав конечно "мама не горюй", но впрочем как и в остальных чокопайках (вишня - кроме ароматизатора ничем картину не испортила).

?Это очень вкусный, ароматный и нежный десерт, практически не отличается от варианта на упаковке, джем вы искать не будете это точно, так как его насыщенный вишневый вкус ощущается с первого прикуса

Безусловно вишневая начинка производителю удалась и непременно этот вариант чокопая зайдет потребителям. Мне больше всего понравилось то, что да - разнообразие, но в тоже время тот самый оригинальный вкус не затерялся.

Я пробовала банан и апельсин с чем-то там,но вишенка на мой взгляд самая вкусная, а вам?

Достоинства
  • Вкусное
  • Приятная неприторная начинка
  • С кислинкой
Недостатки
  • Состав
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
23.09.2020
Оо! Вишневого еще не видела! Классический для меня самый вкусный, но теперь надо и новинку попробовать после такого отзыва)