Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 17:29

1 499 руб

Я увидела «РАНАРП» и пропала. Об этой лампе я грезила ночами. В прямом смысле этого слова. Я примеряла ее в свой будущий интерьер, подбирала изображения и выстраивала подходящую композицию.

Идеально попадает в цвет горшочков!

И вот она оказалась у меня. В комплекте светильник и крепеж. Саморезы, если они Вам нужны, приобретаются дополнительно – я взяла из своих загашников. Первое впечатление, сразу после открытия коробки, очень позитивное – лампа круче, чем на фото.

Даже киса оценила!
Абажур из тонкой белой непрозрачной керамики, теплой и приятной на ощупь, большая часть фурнитуры окрашена в цвет латуни, а шнур – плетеный. Длинный, три с половиной метра.

Производитель предлагает крепить лампу двумя способами: к не слишком толстой полке (максимум 3,5 см) или к стене с помощью дополнительной детали, на которой его еще можно поворачивать из стороны в сторону. Но нам инструкция – не указатель, поэтому я ее вертела как хотела, а именно НЕПРАВИЛЬНО установив крепеж на полку.

Крепление поближе
У меня он прикручен горизонтально, чтобы лампа смотрела вниз. По инструкции, его надо крепить вертикально, но толщина полки на такой вариант не рассчитана, а долбить стену я не захотела.

Неверный способ установки, позволяет эксплуатировать лампу только в полностью опущенном состоянии, что меня полностью устраивает. У лампы, кстати, есть возможность регулировки наклона непосредственно в месте присоединения плафона – его можно немного наклонять, что очень удобно.

Свет дает направленный – керамика абсолютно непрозрачная. Выглядит, на мой взгляд, нереально стильно. Из неудобств могу отметить только нестандартный цоколь Е14 (более тонкий, чем у большинства ламп), впрочем, купить подходящую лампочку не составит труда.

Лампу однозначно рекомендую. Это любовь!))

Достоинства
  • Выглядит дороже своей стоимости
  • Очень стильный
  • Продуманные детали
Недостатки
  • Хочу ещё!
Rinaiaрекомендует