Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 07:16

~9$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я безумно люблю туши, ведь именно с их помощью можно сделать макияж без макияжа. Для меня важно накрасить ресницы, с ними я выгляжу иначе даже без тона, бровей и губ. В последнее время я стала пользоваться корейскими, а не нашими Maybelline Max Factor и прочими, стоимость у них одинаковая, а качество совершенно разное.

Очередной моей находкой стала тушь TONYMOLY INKED Lasting Mascara

• Производство - Корея
  • Объем - 8г
  • Прямая ссылка на продукт - TONYMOLY INKED Lasting Mascara
  • Стоимость - ~9$

Тушь идет в оригинальной и очень презентабельной коробочке

Внутри она была уложена плотненько

На коробке есть информация на двух языках

Внутри также есть пометка о том, что это вариант Volume, еще есть Lash

У туши хорошая густая щеточка, изогнутая под форму ресничек. Она не силиконовая, но с обычными щеточками я дружу только в случае с корейской тушью. Наши мои ресницы не принимают, только силиконовые.

Цвет у туши насыщенный черный, угольный. Она не густая и не жидкая. Поэтому не требует времени для "раскрашивания" . Она имеет легкий приятный запах

Мои ресницы достаточно густые и имеют хорошую длину, но так как кончики выгоревшие, не видна вся длина. И мне не хватает изгиба, поэтому я обожаю объем.

Ресницы я крашу быстро, рука набита отлично. Начинаю - закрываю глаза и прокрашиваю кончики, чуть вздирая их вверх. Открываю глаза и начинаю красить почти от корней. Крашу, пока не получу желаемый результат. Не люблю "слои", типа один накрасила, потом жду высыхания и крашу второй, это не ногти и тут хорошего результата в таком случае мне тяжело получить, потому что на засохшем слое второй сделает паучьи лапки.

Здесь я случайно задела слизистую, но сути не меняет

Если хочется результат поспокойнее, то просто убираем тушь с щеточки об ограничитель и красим не так ярко

Мне очень нравится эта тушь. Она делает красивый изгиб, благодаря форме щеточки можно сделать любой изгиб в любую сторону. Придает шикарный объем ресницам, делает ресницы очень яркими и заметными.

Не осыпается в течение дня, даже когда я терла глаз при конъюнктивите она не осыпалась. На ветру отлично себя ведет.

Довольно стойкая, просто водой ее не смоешь, как это было с Heimish . Хорошо смывается мицелляркой, но обычной, а не двухфазной с маслами типа как Нивея.

Не вызвала аллергии, дружит с линзами и не пачкает очки.

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
Эффект вау)) впечатляет))
шикарный результат Love и щеточка мне такая нравится
03.12.2018
Отличная тушь. Надо ее приобрести обязательно.
03.12.2018
У вас такой завиток красивый на ресницах , всегда мечтала о таком, но у меня прямые, как палки ))
Какое же классное у нее оформление!
Красивые реснички!
03.12.2018
Чем-то похожа на тушь от artdeco wonder lash mascara Smile . Я на нее отзыв писала
03.12.2018
Очень люблю эту тушь, теперь тоже покупаю
03.12.2018
вот это эффект) выглядит впечатляюще, а со стрелками и тенями наверное вообще бомба) и никакие накладные ресницы не нужны))
03.12.2018
эффект отличный. и дизайн привлекает взгляд, выглядит очень оригинально, ну корейцы это умеют
03.12.2018
С вашими ресницами любая тушь будет эффектно выглядеть Love
Вот это пигментация! Впечатляет. На ресницах смотрится отлично Smile
03.12.2018
Ах, какой изгиб! Ну тут уже природная заслуга самих ресниц, хотя бывает, попадается и такая тушь, что все может испортить) Но не тут, тут результат отличный) Оформление заслуживает отдельного комплимента)
03.12.2018
Подскажите, это - термо-тушь или водостойкая? Термо-тушь снимается "чулочками", в основном, такие выпускают сейчас корейцы (при размачивании теплой водой можно просто и легко снять пальцами тушь с ресничек, не используя никаких доп. средств).
Очень надеюсь, что это - термо!))
03.12.2018
К сожалению, это не термо-тушь, хотя я надеялась до последнего, так как очень привыкла к своей Heimish, которую смывала вместе с пенкой или гидрофильным маслом) эта не водостойкая, но и не чулочками снимается, я могу и водой постараться, и обычной базовой мицелляркой
06.12.2018
Спасибо большое за ответ! Все-равно, пожалуй, попробую!)))
03.12.2018
Какая хорошая тушь: начиная от упаковки, заканчивая щеточкой и эффектом ?
03.12.2018
так, знаешь чО, у тебя вообще все туши должны ресницы до небес поднимать! Big smile но тут хотя бы щеточка реально хороша для объема и удлинения, я бы удивилась если она так не сработала))
03.12.2018
Такое стильное оформление у этой туши и результат на ресничках просто "вау", корейцы умеют удивлять! Love
03.12.2018
так всегда кайфую с твоих бровок и ресниц Love тушь, конечно же, подняла ресницы до небес бровей!
боже, когда я перестану вестись на оформление Big smile
05.12.2018
Дизайн просто космос. Такую тушь даже искушенному космоманьяку подарить - будет в восторге. Изгиб, разделение, тут все великолепно.