Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 21:26

Мое знакомство с этой компанией получилось совершенно случайно. Поддавшись общему безумию и куче скидок, в чёрную пятницу заказала себе кроссовки с Lamoda. Там автоматически доставкой была указана служба "Пони-экспресс". До этого ни разу с ней не сталкивалась и ничего не слышала, хотя часто заказываю вещи в интернет магазинах.Если бы сначала прочитала отзывы ( к счастью, этого не случилось) , то точно бы испугалась.

Заказала кроссовки в ЧЕРНУЮ! пятницу. Мне пришло письмо о подтверждении заказа на почту и номер самого заказа для отслеживания в этом сервисе.

НО! Проблема в том, что физически я могла получить кроссовки только в понедельник. Срок доставки никак не корректировался на сайте, а урвать новые кросы с пятничной скидкой мне очень хотелось. Особенно в понедельник)) Поэтому я сама позвонила в службу, не дожидаясь звонка оператора, и перенесла заказ, назначила время с 9 до 12. Приятная девушка на том конце трубки согласилась с переносом доставки, что потом отразилось на сайте в разделе "отслеживание доставки".

В понедельник утром ждала звонка курьера. В 12.30 мне позвонил незнакомый номер (курьер) и предупредил меня, что будет через 20 минут. Тот день я планировала провести дома, так что его опоздание для меня никак не отразилось ( тем более я уже была приятном предвкушении заказа).

Примерно через 20 минут, он мне снова позвонил и сообщил, что приехал. Так как я студентка и живу в охраняемом общежитии ( вход только по кампусным картам) он естественно не прошёл дальше крыльца. Я взяла у него заказ, померила у себя в комнате кроссовки, определилась с размером. После спустилась к нему, вернула неподошедшие и оплатила наличными. Он ни слова не сказал, что я заставила его ждать на улице!

Как вывод, могу сказать, что, и перед, и во время заказа я не читала отзывы об этой компании. Зашла сегодня, чтобы написать своё мнение о качественнй работе курьерской службы и была удивлена такому рейтингу. Поэтому руководствуясь своим опытом, ставлю мою личную оценку - 5 звезд

annykrayрекомендует
Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше ?
21.08.2019
Теперь почитайте мой отзыв. Я тоже 5+ им поставила