Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 16:00

290 рублей

Как тушь для ресниц Avon Mark Big & Extreme / Объем. Запредельная длина оказалась в моей косметичке.

С ресницами мне явно не повезло: тонкие, светлые, на концах практически бесцветные. А это значит, что без туши мне не обойтись. И тушь эта должна быть просто универсальной, ведь мне нужно все сразу - удлинение, объем, стойкость. Стоит выпасть хоть одному пункту и все, ни о какой красоте и глубине взгляда и речи быть не может.

Тушь для ресниц Avon Mark Big & Extreme / Объем. Запредельная длина купила, потому что повелась на заманчивые обещания производителя. Рекламировала ее в каталоге яркая Катя Иванчикова (группа IOWA) . Со страницы каталога мне просто кричали о феерическом объеме и удлинении, которых я смогу добиться с помощью этой инновационной туши, а также о невероятной стойкости, которая устроит даже заядлых экстремалов. На тот момент данный продукт был новинкой, соответственно отзывов на него не было. Пришлось рисковать.

Внешний вид, щеточка, объем.

На первый взгляд тушь выглядит очень достойно, дизайн заметный, оранжевый, объем внушительный, целых 10 мл. Надписи сделаны очень качественной краской, за год постоянного использования ничего не стерлось.

Кисточка большая (пожалуй, даже лучше было бы, если бы она была чуть меньше, чтобы аккуратно прокрасить ресницы такой махиной, надо хорошенько постараться. Как правило, я кисточку для удобства слегка загибаю, выглядит это вот так:

Я блондинка, поэтому решила заказать оттенок коричнево-черный, хотя если честно, отличия между черным и коричнево черным на ресницах, хоть убей, не вижу.

Состав не изучала. В принципе, ресницы материал уже не живой, поэтому мне по большому счету все равно из чего эта и любая другая тушь сделала, лишь на глазах смотрелась хорошо.

Эффект.

Первые пару-тройку использований эта тушь приводила меня в шок и ужас. Хотела уже выбросить ее куда подальше. Или подарить кому-нибудь, хорошими отношениями с кем не слишком дорожу. Дело в том, что тушь для ресниц Avon Mark Big & Extreme / Объем дико склеивала ресницы. Она реально отлично удлиняет и придает существенный объем, но разделения не было от слова совсем. В итоге мои глаза украшали жирные и длинные паучьи лапки.

Но я дама настойчивая (и жадная), поэтому раз за разом давала туши еще один шанс. И бинго! В конце концом ресницы стали разделяться! Видимо, консистенция при соприкосновении с воздухом немного изменилась, дошла до ума.

Ресницы, прокрашенные этой тушью стали радовать глаз - длинненькие, густые, хорошего глубокого цвета, стойкость на высоте. Но выявился другой недостаток, для меня мега-существенный.

Главный недостаток, наверное единственный, но такой,ч то все достоинства перечеркивает!!!!!

А недостаток заключается в следующем - сколько бы не прошло времени с момента нанесения туши, она не сохнет. Нет, она не размазывается под глазами, не отпечатывается на верхнем веке (хотя могла бы, учитывая, что веки у меня нависшие), но стоит чуть забыться и протереть глаза рукой, как все ресницы немедленно слипаются в те жуткие длинные паучьи лапки, которые так дико бесили меня при первых попытках использования данного продукта. И разделить их уже невозможно. И никакая специальная расческа не поможет, остается только удалять всю эту красоту и наносить макияж заново.

Я ношу контактные линзы, иногда у меня возникает из-за них некоторый дискомфорт и я инстинктивно тру глаза. Другие туши на это реагируют нормально, как правило через некоторое время после нанесения они застывают и держатся крепко. Эйвоновские в том числе. Но только не эта. Я ей уже пользуюсь очень давно, но она все также на ресницах остается немного влажной массой даже спустя много часов после нанесения.

В общем, этот недостаток испортил мне уже не один макияж и попил немало литров крови.

К достоинствам туши могу отнести, что ее много, хватает ее на очень длительное время и она не подсыхает. Правда, тушь рекомендуется менять каждые 3-4 месяца, но я этой рекомендацией пренебрегаю и пользуюсь ей пока красит. Эту использую уже почти год.

Кстати, испытание дождем, снегом и купанием в море (аккуратным, по девчачьи, когда голова строго над водой) тушь перенесла отлично. Не растекается, не смывается. При этом средствами для умывания (большинством из них), например, вот этой пенкой для умывания с Алиэксресс, смывается нормально.

Фото техника у меня жуть, руки корявые, поэтому те фото, что удалось сделать, модерация не пропустила, посчитав некачественными.

Вот фото того, что ожидает тех, кто любит тереть накрашенные глаза.

Рекомендовать все же буду, так как мне она больше понравилась, чем нет. Но тем, кто как и я частенько трет глаза, стоит 100 раз подумать, прежде чем решиться ее заказать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается в течении дня
  • Не растекается
  • Удлиняет и дает дополнительный объем
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Склеивает ресницы
ИннаДррекомендует
27.01.2020
С такой тушью нужно постоянно себя контролировать, дабы лишний раз к глазам не дотрагиваться Smile
28.01.2020
Это точно) В принципе, в этом даже есть свой плюс - привыкаешь держать ручонки шаловливые подальше от глаз, а значит, значительно сокращается риск какую-нибудь инфекцию занести, да еще нежную кожу век перестаёшь лишний раз растягивать.
  • Здравствуйте! Тушь - это средство, которым женщины пользуются каждый день. Менять ее рекомендуют каждые три месяца, поэтому каких только я уже не перепробовала. Глаза-то у нас одни на всю жизнь и их надо беречь! И вот недавно я впервые купила тушь от Mark "Объем. Запредельная длина" .
  • 04.09.2018
    Всем привет. Появилась у AVON очередная новинка туши и как обычно я её заказала, как выяснилось очень даже зря... Обошлась она мне в 209 руб, по Фокусу В каталоге как всегда все очень красочно и заманчиво расписано (хотя вряд ли кто-то на это еще ведется)) И вот она, долгожданная тушь Выглядит в…
  • Доброго времени суток всем моим читателям!!! Каждая девушка мечтает о идеальной туши. Вот и я, не стала исключением, я маньяк на туши для ресниц. Их у меня просто уйма, я боюсь даже считать. (ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ) Сегодня я хочу рассказать о Туше для ресниц от компании Avon " Объем.
  • 26.03.2019
    я купила эту тушь пол года назад, когда "повелась" на статью в каком то журнале типа "лучшие туши , протестированные нашей редакцией". Среди таких "лучших " тушей по мнению модного журнала была и эта милого вида краска. Недорогая , как и вся косметика Avon.
  • 17.08.2020 - 22:40
    При существенных плюсах тушь для ресниц Avon Mark Big MULTIPLIED я точно никому рекомендовать не стану (+фото в 1,2,3 слоя)
    Привет, дружок! Как же хочется, чтобы от нескольких взмахов кисточки ресницы приобрели и длину и объем и красивый изгиб! Я всегда жду от туши соединения воедино всех вышеперечисленных факторов. А что я получила, используя героя моего сегодняшнего отзыва, узнаешь чуть ниже.
  • 31.01.2013 - 21:00
    Весьма "драматичная" ситуация... (+ФОТО нанесения в 1 и 2 слоя)
    Я обожаю выразительный взгляд . Поэтому тушью прокрашиваю ресницы всегда тщательно и делаю это дважды. Первый раз просто наношу тушь, а второй раз, когда она высохнет, - разделяю реснички и делаю их более объемными. Тушь - это единственное косметическое средство, которое я наношу на лицо.
  • 04.11.2012 - 21:09
    Основа под тушь для удлинения ресниц. Как она работает + фото ресниц (Не для криворуких:))
    Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас. Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 08.12.2014 - 19:51
    Я в легком шоке...от отзывов! Вставляю свои 5 копеек! + фото
    Всем привет!) Я часто проверяю, что интересного и нового написали о косметике. Увидела, что написали отзыв о туши, которую я только первый день протестировала. Много я расписывать не буду, хочу, чтобы Вы сами увидели все своими глазами. Коротко о главном.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 06.10.2015 - 20:48
    Разочарование
    Эту тушь мне впарила распространительница косметики Эйвон. Утверждала, что эта тушь одна из самых лучших. На неё была акция и обошлась она мне 99р. Но мучений с ней было на все 299:( После нанесения туши ресницы склеиваются пучками, долго сохнет, оставляет отпечатки на веках, и к концу дня просто…
  • 23.10.2019 - 08:18
    Проверяем цветовые иллюзии от Эйвон ☘ Оттенок BEWITCHED - в тюбике фиолетовая, а на ресницах?☘ Характеристики туши, а также фото при разном освещении☘
    Привет-привет!   Эйвон решил дополнить линейку Супершоков цветными экземплярами, даже сделал упор на то, что цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 06.02.2021 - 18:53
    Белорусские туши и правда хороши по качеству, и LUXVISAGE ABSOLUTE веерный супер объём не исключение. Удлиняет, придает объем, не осыпается. Но такая странная форма щеточки явно подойдет не всем
    Привет всем читателям!   Среди огромного разнообразия тушей для ресниц, бывает сложно найти ту самую, которая и удлинит реснички, и сделает объемными, при этом не превратит их в паучьи лапки. Эффект, который вы получите на глазах, напрямую зависит от двух факторов: от щёточки, и от формулы туши.
  • 26.02.2021 - 07:29
    А ведь когда-то тушь Guerlain была моей самой любимой.❌ Эффект паучьих лап и безобразное поведение: тушь для ресниц Mad Eyes Mascara Объем и подкручивание
    Всем привет! Был в моей жизни период, когда я пользовалась исключительно люксовой декоративной косметикой, а в сторону масс-маркета даже не смотрела. В то время любимой тушью для ресниц была Cils D'Enfer от Guerlain . И вот, в прошлом году выходит новинка в похожем тюбике - Mad Eyes .
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.