Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 16:43

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вообще, сегодня планировал продолжить стоматологическую тему, но настроение свернуло в совсем другое русло. Стало быть, пришло время красных помад и новых брендов. Сегодня ранее ни разу не испробованный мною Ciate London.) Если бы не интернет, в жизни бы на тюбике не прочитал.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Упаковка: классический небольшой тюбик выполнен в лучших традициях матовых помад. Есть только один существенный минус. Вся информация на нем очень быстро стерлась. Сам он тоже, конечно, несколько потерял вид, но в целом, своей внешностью не смущает. Я бы обратил внимание на напыление. Из-за этого может быть сложно узнать бренд и оттенок. А это уже прямое влияние на узнаваемость и продажи. Smile

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Крышечка ненадежная и достаточно... Хлипкая. Но, что интересно, помада обладает достаточно хорошим дозатором. Излишки со спонжика удаляются эффективно. При этом при вскрытии помады надо быть осторожным. Она относится к тем, которые при вскрытии продукта, отстреливает крышкой куда-то вдаль... придерживайте.

Про спонжик. объемный, сплюснутый с двух сторон. Рисовать им неплохо, но я обычно применяю кисточку, чтобы проработать уголки губ. Для моих двух тоненьких полосок, конечно, не лучший выбор, но и плохим я этот аппликатор не назову.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Текстура: жуткая жидкая. Помада очень пигментированная, плотная, но может полосить. Нанести ее идеально с первого раза не прокатит. По ощущениям она очень похожа на Худу. Надо бы обновить тот старый отзыв...

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Цвет: Пигмента в ней хоть... жуй. В общем, очень много. Поэтому если собирать помаду на другую кисточку и переносить на губы, в плотности она не проигрывает. Есть значительный минус. С этой помадой работает правило "одна ошибка и ты ошибся", то есть подправить ее будет сложно, если вы немного промазали.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Повторюсь... она ооочень пигментированная. А еще очень долго застывает. Сначала я вообще сомневался в том, что она в целом, именно матовая. До сих пор иногда сомневаюсь. На фото на руке ей уже минуты три миновало, а она все еще не застыла.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Видно также и плотность цвета. Чтобы лучше показать, Как плохо застывает эта помада, я даже размазал уголок... спустя минут 5-10 после нанесения на руку.

Тем не менее, здесь становится заметен иной эффект. Помада, при растушевке, дает очень красивый тинтовый эффект. Именно в таком качестве я ношу ее чаще всего. Хватает небольшой капельки на центр губ и на этом все.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Финиш: скорее глянцевый. Даже не полуматовый. Эт оочень плохо, ведь производитель говорил, что мы получим матовую помаду. Матовой она становится дай боже, если промокнуть ее салфеткой. Но и тут дает пятна. И все равно отпечатывается на всем. НА фото ниже половинку неразмазанного свотча промокнул - видно все эти эффекты.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Запах: производитель явно постарался засунуть туда какой-то ягодный ароматизатор. Пахнет он не очень. Есть посторонний аромат, который идентифицировать у меня не получилось в итоге. Стойкий...

Стойкость: Держится как прибитая. Если застынет... В этом смысле ее все еще практичнее носить как тинт. Тогда нечему размазываться в процессе жизнедеятельности, а вот цвет вьедается в кожу намертво. Да-да, она тинтует.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

При желании носить ее именно в плотном виде на губах, надо.. Не надо. То есть, можно, конечно, но с вероятностью она все равно размажется в какой-то момент и потом подтереть это будет очень сложно. В целом, по помаде видно, что руки к ней у меня за время использования, не тянулись.

►Демакияж: долгий и мучительный. Я даю помаде до поры сойти самостоятельно, потому что очень не люблю ничем тереть губы. Потом могу маслом или вазелином (и салфеткой) убрать остатки. Оставленный тинт меня не смущает.

Губная помада Ciate London Liquid Velvet

Вердикт.. не утешительный. Помада ужасно проблемна в использовании. Приручить ее можно, и я это сделал. Но... Но зачем, если есть множество куда более юзабельных аналогов?

Тихий голосне рекомендует
А вообще красиво!
Вы такая красивая 🤧😍🥺
16.12.2020
Жаль, что нужны танцы с бубнами, но смотрится красиво.
Образ в целом 🔥
19.12.2020
Цвет шикарный
  • Всем привет и хорошего настроения! Сегодня я расскажу о матовой помаде Ciate london. Я не слежу за новинками декоративки но думаю, что декоративка этой фирмы в России появилась не так давно, так как для поиска палитры я просмотрела не один сайт.
  • Доброго дня всем, кто сейчас это читает.Помада, которую я вам покажу - по факту похожа на большинство красных матовых помад.   Хотя кое-какие отличия все же есть. И об этом рассказывает нам производитель. За счет чего увлажняет?     Совершенно стандартная упаковка, согласитесь?
  • 25.11.2019
    Матовые помады я не очень люблю использовать из за вечно шершавых губ, а вот на других девушках смотрю, любуюсь и тихо завидую Я как любитель не только матовых помад, а еще и коробочных сервисов получаю множество различных средств в мини форматах, множество блесков, помад полноразмерок и вот в…
  • 18.04.2019 - 10:11
    Самые фотогеничные помады с самыми обычными свойствами
    В 2019 году, чтобы привлечь к продукту внимание покупателей, уже недостаточно просто сделать продукт хорошим, он должен поражать, быть броским. Даже яркой упаковкой никого не удивить, и совсем недавно производители косметики придумали интересный ход: делать на стиках помад с блёстками особое…
  • 13.09.2018 - 19:41
    ★ Помада Dior Rouge Liquid - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 10 оттенков помады на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю разбор своего "помадного гардероба", и сегодня на очереди целая коллекция помад Dior Rouge Liquid . Оформление данной линейки помад Dior очень стильное и лаконичное - черный пластиковый футляр, небольшой ободок с фирменным тиснением, логотип на крышке, а также …
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 03.12.2020 - 23:46
    Попала в сердце мне "пуля" от Mac. Если макияж - это огнестрельное оружие, то чувственные губы - это его пуля. Мой самый - самый идеальный нюд на сегодня и навсегда!
    Красотки, всем привет! Полгода назад на меня нашло озарение, мне безумно захотелось помаду от Mac в свою коллекцию, до этого я не была знакома с их продуктами для губ. Но вокруг столько блогеров, столько девушек, которые постоянно твердили, что лучше помад Mac не существует и не может быть!
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 04.02.2021 - 08:52
    😏 Не впадаю в благоговейный ужас перед люксом, но Rouge Allure Velvet - одна из лучших люксовых помад 💄 + видео нанесения, свотчи оттенков
    В дополнение к новому аромату Le Lion de Chanel также вышла лимитированнная линейка красно-нюдовых помад в сияющей матовой текстуре. Что это значит? Читаем дальше О новом аромате.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 20.01.2021 - 17:45
    Bourjois rouge velvet - самая стойкая кремовая помада? Проверим)
    Здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать о матовой помаде Bourjois Rouge velvet в оттенке 13 Nohalicious. Упаковка Футляр помады выполнен из пластика и имеет тот же оттенок, что и сам продукт. Это очень удобно, особенно если у вас в коллекции их несколько, и нужно быстро найти подходящий цвет.