Опубликовано 3 Июль, 2022 - 13:38

несколько раз

🦟 Приветствую читающих мой отзыв! 🦟

Вот и долгожданное лето! А вместе с ним и комары. обычно, я использую именно спирали.

И вот очередной моей покупкой стали спирали PICNIC Family

Название: Спирали от комаров PICNIC Family

Количество: 10 шт

Изготовлено: ООО "ГРИНФИЛД РУС"

Цена: 77 руб

🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹

Сзади упаковки разнообразная информация на трех языках:

Сбоку есть описание способа применения:

Сами спирали сдвоенные, упакованы в пакет, имеет 1 подставка:

Я "урвала" сразу 2 упаковки. И в одной почему-то спирали были неровные:

И вроде бы все как обычно....Устанавливаю спираль в соответствии с инструкцией:

Поджигаю:

И......вуаля, через некоторое время она гаснет! 😳 😳 😳

Я поджигаю снова....

И снова гаснет позже 😠 😠 😠

• В комнате не было сквозняков, комната была закрытой.
  • Я использовала уже 4 спирали из обеих упаковок. Но одна и та же история.

Такого еще у меня не было! 😡 😡 😡

• Бывало, я покупала недорогие спирали, они даже были строенные. Но ВСЕГДА догорали до конца с первого поджига.

Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Благодарю за внимание!

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Недостатки
  • Гаснет, не успев догореть
Просто_Чудоне рекомендует
  • 06.07.2021
    Действует только пока спираль горит (я оставляю на час-полтора). И после того, как потушить, ещё где-то полчаса комары не летают. На всю ночь невозможно оставить, дымит сильно, дышать тяжело этим.
  • 31.08.2017 - 16:11
    Насекомые валятся замертво. Вредны ли пластины от комаров для человека?
    Отзыв о бытовом.   Лето. Жаркие ночи. Окна настежь. Естественно, слетаются комары и доводят до бешенства своими укусами. Что делать? Когда прятаться под одеялом с головой не вариант, на помощь приходят средства хим.защиты)) по-другому эти пластины и не назовешь)     Цена - 25 рублей (10 штук).
  • 08.05.2018 - 11:57
    Кусок дешевого пластика. Комары злорадствуют.
    Привет! А Вас уже покусали комары? Сезон кровопийц официально открыт, а значит, самое время вооружиться фумигаторами, таблетками и прочим. В этом отзыве хочу показать, что покупать не нужно даже по акции.
  • Комары не мучают и запаха от него нет
    Комары, этот жуткий надоедливый писк, хуже ночью только шумные соседи. (шутка) Не стал пользоваться пластинками и спиральками, уж больно нехороший аромат от их сжигания. Поэтому проблему как-то надо было решать.
  • Vue аватар
    27.07.2017 - 09:26
    Действительно детская защита
    В магазинах есть много спреев для защиты от комаров. Однако найти хорошее детское средство не просто. Почти все они защищают, однако некоторые детские средства имеют совсем не детские ароматы. Однако, данное средство отвечает всем моим требованиям и не вызывает никаких нареканий.
  • 16.07.2021 - 04:43
    Спирали от комаров Raid : лучше и мощнее средства для меня пока не существует, расскажу в чем минус❌
    Всем привет)   Вот живу я себе спокойно в городе и вроде как кусают меня комары, но это терпимо. А как только выезжаю на природу или просто на дачу, начинается какой-то невыносимый "ад". Не так давно я писала отзыв на средство после укусов, тык .
  • 25.06.2013 - 16:26
    Как кусали, так и кусают
    Доброго времени суток! Начну с небольшой предыстории. Временно живу в съемной квартире, розеток "евро" в ней нет, обычными розетками опасно пользоваться, евро переходник расплавился, испортив мне зарядник для телефона, поэтому пришлось искать альтернативные методы защиты от комаров.
  • 15.03.2021 - 14:33
    Как спирали показали себя не просто в помещении, а на открытом воздухе?)
    Всем привет) Мы решили приобрести спирали перед пикником на открытом воздухе, у реки, в разгар комариного сезона) Риск убежать быть закусанными насекомыми был велик, но мы решили попробовать) А данные спирали купили, потому что они продавались прямо через дорогу от моего дома, к тому же…
  • 22.07.2021 - 23:47
    Отличные спирали от комаров: недорогие и действенные.
    В Подмосковье в этом году комаров очень много. В жару их стало сейчас поменьше, а вот в июне после дождя вечером выйти на улицу было невозможно писк комариный в ушах звенел. На спреи от комаров наши комары почему-то не реагировали.
  • 26.07.2013 - 15:12
    Комары становятся вялыми а падают в полете.
    Как только началась жара,от комаров просто не куда было деваться.А у нас городок просто со всех сторон окутан лесом, да и вдобавок у нас первый этаж и когда завозишь коляску, обязательно залетят эти кровопийцы.
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 17.06.2022 - 15:07
    Если бесит жужжание и укусы комаров. Опыт использования, нюансы и рекомендации
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Наступило долгожданное лето, которое принесло с собой не только долгожданное тепло, но и комаров, которых никто не ждал, но они никого и не спрашивали.
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 18.06.2022 - 10:33
    Да за такую разработку премию надо выдавать
    Салют всем путешествующим! Мы с друзьями каждый год ходим в поход, своего рода традиция у нас. В общем, я хочу вам рассказать об одной продуманной и реально эффективной штуке от Дэта, называется стержни.
  • 15.06.2022 - 12:49
    Спрей от комаров Gardex Family . Наш спаситель в сезон летнего отдыха.
    Добрый день . Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о таком чудо средстве спасающем человека от различных насекомых - спрей Gardex Family. Данным спрейем наша семья пользуется уже не первый год , были эксперементы с другими средствами но Gardex оказался самым эффективным .
  • 25.07.2022 - 16:14
    Не агрессивный аэрозоль от комаров. Отзыв от человека, которого ОЧЕНЬ любят "кушать" комары 🧛‍♂️)) Как долго действует средство? Кусают ли комары после нанесения на кожу?
    Всем привет! Я тот самый человек, которого комары кусают всегда и везде, даже если других не кусают. Раньше, использовала подобные средства от комаров, только когда выезжали на природу. Там без антикомариного спрея не обойтись.
  • 22.06.2022 - 14:16
    В комплексе с другим препаратом крем помогает избавлять малыша от зуда.
    Всем привет! В этом году уж очень много комаров, моему сыночку досталось по полной, я купила много препаратов в дом, спреев для улицы и конечно средство от укусов , что бы снять зуд и покраснение от укусов на нежной коже малыша. Общая информация о продукте: Гель - Бальзам после укусов насекомых.
  • 18.06.2022 - 22:37
    За последние два года пока самый эффективный, но нет уверенности, что клопов точно нету.
    Наша история. Здравствуйте. Впервые напасть с клопами с нами началась чуть менее семи лет назад. У нас большая семья, в каждой комнате свои хозяева. Впервые клопы появились в дальней комнате, в нашей не было. Там всё обработали, мебель выкинули. Вроде как забылось.
  • 04.07.2022 - 20:56
    Я не могу порекомендовать подобное издевательство над собой, но средство все-таки оказалось рабочим
    Как-то, по дороге в лес мы вспомнили, что забыли взять средство от комаров и заехали в ближайший магазин. Там был только один вид - средство от комаров Сибиар Рефтамид Максимум, его мы и взяли.
  • 18.06.2022 - 08:09
    Рефтамид от комаров на Азовском море стал нашим СПАСИТЕЛЕМ 🦟 130 руб, а действие на все 500
    Здравствуйте! Средство от комаров Рефтамид Антико мар Средств от насекомых сейчас великое множество. Если раньше было в магазинах одно-два, то сейчас зайдя в магазин, я увидела, что там целый стеллаж на любой вкус, цвет и кошелек. Выбирала не долго.