Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 03:05

месяц или более
    155 рублей

Добро пожаловать!

Что уж говорить, скраб для кожи головы, всегда в моих обязательных покупках, и я точно использую его хотя бы раз в неделю.

Как то я делала заказ, на [ссылка], и обратила внимания, что по акции есть Скраб для кожи головы Planeta Organica HAIR SUPER FOOD супер очищение.

Я вообще уже очень много средств, покупала от данного бренда, и отказать себе в скрабе я просто не могла, и почему то у меня даже не зародилась мысль, почитать отзывы перед покупкой, я просто его заказала и все.

Купила я его за 155 рублей, цена была с учетом акции.

Место покупки [ссылка], ну это явно не единственное место.

Объем: 250 мл.

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Натуральные коктейли здоровья и красоты, основанные на самых полезных ингредиентах со всего мира. Настоящее тайское spa – супер очищение для твоих волос.
СКРАБ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ СУПЕР ОЧИЩЕНИЕ
Улучшает дыхание клеток кожи головы
- Обладает эффектом глубокого пилинга и обеспечивает природный детокс-эффект.
-Насыщает кожу кислородом и стимулирует рост здоровых волос.
Тростниковый сахар – суперфуд для волос и природный эксфолиант, содержит натуральные полисахариды и калий. Бережно очищает, отшелушивает и увлажняет кожу головы.
Энзимы папайи обеспечивают глубокое очищение и обновление кожи головы, придавая ощущение свежести и комфорта.

Мне очень захотелось увидеть такой яркий флакон в своей ванной комнате, у данного бренда, не настолько и давно, вышла куча новинок, в очень ярком оформление, я видела еще шампуни в ярко желтом и ярко оранжевом оформление, я очень люблю такие яркие флаконы, а еще в центре нарисована девушка, такая загадочная и прям необычная, в общем в этом флаконе, однозначно есть какой то шарм.

С обратной стороны указаны ожидания, они перечислены один за другим, а так же указаны все возможные преимущества, использования тростникового сахара, я кстати очень хорошо к ниму отношусь в чистом виде, вместо привычного сахара, и одно время активно его использовала вместо белого.

С обратной стороны, упаковка тоже насыщено желтого цвета, и там я увидела уже продолжение описания, и другой информация, хотела бы еще сказать что сама баночка, ну не особо то и удобная, слишком хрупкая, и гнеться, и еще сама крышка ну скажу что не особа удобная.

Аромат:

Какой то даже тропический, не отдает химий, или чем то прочим, очень не плохо.

Расход:

Предполагаю что совсем не большой, ну я так и не смогла оценить его в правильном направление, так как использовать скраб я просто не стала.

Состав:

Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin (расти-тельный глицерин), Sodium Chloride (соль), Sodium Cocoyl Isethionate (ПАВ на основе кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (натуральный ПАВ на основе кокосового масла), Cetearyl Alcohol (натуральный загуститель из кокосового масла), Organic Mangifera Indica Seed Oil (органи-ческое масло манго), Papain (энзимы папайи), Garcinia Mangostana Fruit Extract (экстракт мангостина), Zingiber Officinale Root Oil (эфирное масло имбиря), Organic Cananga Odorata Flower Oil (органическое эфирное масло иланг-иланга), Pogostemon Cabin Leaf Oil (эфирное масло пачули), Citrus Aurantifolia Peel Oil (эфирное масло лайма), Organic Mauritia Flexuosa Fruit Oil (органическое масло бурити).

Состав на основе тростникового сахара, в примеси с разными маслами, не плохое начало, ну я считаю что тростниковый сахар подходит в основу больше для тела, а не для волос.

Текстура:

У меня в жизни не было, настолько липкого и тягучего скраба, не то что бы для кожи головы, а для тела, он невероятно липкий, что бы переместить скраб на кожу головы, не особо приятно доставать его их банки, так как он очень липкий, и невероятно тянется, и такой прям тяжелый сам из себя.

Ну то что будет прям такая текстура, я даже и не думала, я думала она будет умеренная, и нанести её можно будет без труда.

Способ применения:

Нанесите скраб на влажную кожу головы массажными движениями, смойте водой. Вымойте голову с

использованием шампуня.

А теперь о моих впечатлениях

• Я хотела запечатлеть нанесение скраба, ну потом когда испытала столько неудобств, желание отпало, и хотелось как можно быстрей его смыть
  • Наносить скраб вообще не приятно, он очень тяжело расходуется из упаковки, когда я его доставала, у меня были неприятные липкие пальцы, на кожу головы он ложился очень сложно, контакт у них не особо
  • Кожа головы была очень липкая, и это далеко не все, смыть скраб крайне тяжело, я потратила столько времени на это, скраб увеличил время пребывания в ванной

Так мои волосы выглядели после, они не как не изменились внешне, а остались только мои личные неприятные ощущения.

• А еще как то так получилась, что я начала сушить волосы, и как оказалось что скраб я смыла не до конца, было очень обидно
  • Я пробовала найти к скрабу подход, наносила его меньше, ну все ровно результат я не получила

Я думала, что все таки можно как то приспособить скраб для волос, ну по итогу начала его использовать на тела, и осталась не очень довольна этим, все таки скраб я покупала для других целей.

Очень жаль что именно мне продукт не смог подойти, и использовать я его стала не по назначению, и к покупки я бы точно скраб не рекомендовала, слишком он липкий, и сложный к использованию.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красиво выглядит
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Липкий
  • Странная консистенция
blackket777рекомендует
  • 10.11.2020 - 12:02
    Лучшее, что ощущала моя кожа головы! Идеально очищение, легкое применение, впечатляющий эффект!
    Привет Я опять хочу затронуть тему ухода за волосами, а точнее за кожей головы.Ведь красивые волосы растут на здоровой коже головы и за ней тоже нужен качественный, правильный и регулярный уход! Вы скрабируете кожу лица, тела??? А головы? Нет? А зря!
  • 08.02.2021 - 14:19
    Экзотический бальзам с небанальным ароматом, покажу его работу на моих пористых волосах
    Всем привет! Изначально я искала бальзам для волос, которым будет пользоваться моя 6-летняя дочка, мои основные требования были обращены лишь на состав - мне важно, чтобы средство не содержало силиконов, которые перегружают волосы и по составу было более менее натуральным.
  • 22.01.2021 - 23:13
    Скраб Kharisma Voltage обещает продлить свежесть корней и мягко отшелушить кожу головы. Так ли это? До/после, свотч
    Несмотря на то, что я обладатель жирной кожи, почему-то такого полезного средства, как скраб для кожи головы , у меня до сих пор не было. Неделю назад я увидела новинку в Подружке - скраб Kharisma Voltage Hair scalp exfoliating treatment в удобном формате пирамидки, которую можно купить на сдачу…
  • 06.04.2021 - 13:28
    Мягко очищает волосы, дарит им блеск и объем, делает рассыпчатыми. Натуральный шампунь-хорошист Planeta Organica Hair Super Food Восстановление.
    Привет! В последнее время решила отращивать волосы и первым делом закупилась натуральными шампунями и масками. Этот Planeta Organica Hair Super Food Восстановление нашла на просторах Вайлдберриз , но цена была немного завышенной, а вот здесь я купила шампунь на 100! рублей дешевле.
  • 16.02.2021 - 14:18
    Идеально сухие волосы от корней до самых кончиков. Как можно называть хозяйственное мыло суперфудом?
    Всем привет! Недавно у меня начал заканчиваться гель для душа, которым я обычно мыла волосы и мне пришлось пойти и купить новый. В магазине мой взгляд сразу пал на ряд разноцветных бутылочек - новинку от planeta organica и я решила выбрать что-то из этого.
  • 13.10.2020 - 01:45
    хорошо тает, смывается и очень похож на индийский
    Пришла по заказу большая коробка Красиво упаковано. На коробке вся информация: состав, как применять, производитель. Внутри коробки баночка круглая, пластиковая, кажется большой. Когда открываешь, то там защитная пластиковая крышечка, которая закрывает и придерживает скраб, что прекрасно.
  • 06.11.2018 - 18:49
    Как выглядит, так и пахнет. Гель, одобренный экоголиком!
    Всем огромный привет   Мне прямо-таки не терпится написать о неверояной новинке от Planeta Organica - геле для душа Skin super food Refresh с ароматом Mexican Watermelon and Wild Mint .   Мне он достался в подарок, а куплен был в органик шоп .
  • 16.03.2019 - 02:22
    возможно, мне пора менять свое негативное отношение к скрабам для кожи головы... или нет?.. 🙇
    Скрабы для кожи головы не очень уважаю - жесткие манипуляции с влажным скальпом весьма негативно влияют на волосы и ломают их, а если скрабирующие частички не растворимые, то потом это всё еще и нужно вымывать из волос... Короче, не моё.
  • 15.08.2020 - 16:45
    Очередная новинка, взорвавшая интернет. Чем же так хороша водорослевая маска от Planeta Organica?
    Всем привет! Я очень люблю пробовать новые маски для лица, особенно в таких ярких привлекательных уп аковках и за такую смешную цену.Поэтому относительно недавно появившуюся коллекцию масок Skin Superfood 7 Days Beauty от Планета Органика стороной обойти с просто не смогла.
  • 17.07.2021 - 13:03
    Как испортить кожу головы за два месяца пилингом за 250 рублей. Очень жаль, я долго шла к здоровой коже и останавливала выпадение дорогим уходом, но теперь приходится всё начинать сначала. И дело не только в таком результате.
    Я очень тщательно ухаживаю за волосами и самая важная часть - очищение кожи головы. Не всем достаточно одного только шампуня. Многим нужен пилингскраб, чтобы очистить кожу головы, освободить корни, отшелушить лишнееубрать себореювылечить прыщи.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 25.09.2021 - 22:17
    Мой мастхэв-2021! Лучший пилинг из всех, что я пробовала. Буду покупать его на постоянной основе!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Недавно я приняла решение активно заняться своим здоровьем и своим внешним видом. Естественно, большое место в плане ухода за собой играет забота о состоянии волос.
  • 30.07.2021 - 15:23
    Мой первый скраб для кожи головы!🌿 Классный состав и очищение до «скрипа»!🌿 Даёт хороший объём волосам, но вот с жирностью справляется не так эффективно!🌿
    Я много слышала о скрабах для кожи головы, но сама попробовала этот продукт не так давно. Уже больше года я пользуюсь пилингом для кожи головы от Lador (отзыв здесь ) покупала уже трижды и он меня полностью устраивает.
  • 12.09.2021 - 18:59
    Любовь с первого применения. Максимально бюджетный пилинг из Fix-price с кислотами, очищает, отшелушивает, продляет свежесть, а зачем тогда переплачивать?
    Всем привет! Хоть я и достаточно давно ухаживаю за волосами, но такое средство, как пилинг для кожи головы пробую впервые. Сейчас жалею, что раньше не обращала внимание на подобную продукцию. Ведь, хорошее очищение - залог здоровой кожи.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 30.07.2021 - 16:30
    Настоящее спасение в жару 👍, качественное очищение и просто нереальное чувство свежести!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний мой отзыв посвящён продукту для ухода, который (как думала), я никогда не попробую. И не потому, что стоит он заоблочно, вовсе нет. Просто я искренне считала скраб для волос и кожи головы вредным для себя. Сейчас объяснюсь.
  • 27.08.2021 - 14:52
    Очищение кожи головы с Aravia - скраб, который помог избавиться от перхоти. Каковы ощущения от использования?
    Привет) Ранее не пробовала очищающие средства для волос и кожи головы в формате скраба. Для меня это новинка в уходе, и я с интересом пробовала данное средство. В последнее время я страдаю перхотью.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 26.08.2021 - 15:54
    Как в 7 лет зарабатывать миллион рублей в месяц? Люди разных стран смотрят, как русский мальчик распаковывает игрушки. Ютуб канал "Супер Сеня" - феномен, тайна успеха которого лежит на поверхности.
    На ютуб канал "Супер Сеня" мы наткнулись случайно. После просмотра видеороликов с машинками, которые обожает сын, появился новый - с мальчиком и папой, которые играли в большие, красочные электромобили. После первого просмотренного ролика последовал второй, а за ним - третий.