Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 14:14

Хочу рассказать о находке для моих непослушных волос.

Волосы я начала выпрямлять с тех пор, как сделала стрижку каре, несколько лет назад, вот тут и начались мои поиски хорошего спрея для волос, чтобы можно было выпрямлять волосы каждый день и не сжечь их, да чтобы еще и укладку держал, и лаком для волос пользоваться не нужно было, так как волосы у меня немного вьющиеся и очень пушистые. Обычно действия других спреев хватало с утра и до обеда, после чего волосы начинали выворачиваться и закручиваться в разные стороны и после работы я уже ехала лохматая…

И вот год назад я увидела в журнале «Подружка» этот спрей, еще и со скидкой, решила купить…и не пожалела!)

Сам спрей)
удобный дозатор

Что нам пишет производитель:

Описание и инструкция по применению

Выпрямляющий спрей с эффектом "утюжка". Защищает волосы при температуре до 220°С. Экстракт кукурузы придает гладкость и не дает волосам пушиться. Про-витамин В5, экстракты кукурузы и огурца восстанавливают водный баланс. Волосы идеально распрямлены и вытянуты. Подходит для ежедневного применения. Для сухих волос.

Способ применения: небольшое количество спрея нанести на подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределить расческой или пальцами. Спрей защищает волосы от механического повреждения расческой, горячего воздуха фена.

Наношу его перед укладкой на сухие волосы, за счет мелкого диспенсера распределяется он хорошо и экономично, далее укладываю волосы феном-щеткой на максимальной температуре и всё, волосы уложены, пахнут вкусненько, можно идти)

Он мне понравился сразу, и вот почему:

• удобный флакон, удобно держать в руке;
  • большой объем – 200мл;
  • приемлемая цена, без скидок стоит на данный момент 385 рублей;
  • очень, очень приятный запах кокоса, который остается на волосах весь день;
  • удобный дозатор с мелким диспенсером;
  • после укладки немного утяжеляет волосы, лично для меня это плюс, так как у меня волосы пушатся;
  • волосы прямые весь день, укладка сохраняется, волосы не начинают заворачиваться через несколько часов, как это было с другими спреями;
  • после года использования я заметила, что волосы приобрели более здоровый вид, хотя я выпрямляю их каждый день, значит, защита работает, и я не жгу волосы.

Твердая пятерка!

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Выпрямляет
  • Не портит волосы
  • Упаковка
  • Хороший дозатор
natasha_tvsрекомендует
17.09.2018