Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 15:10

Всего неделю назад я и понятия не имела, что такой напиток существует. Купила в эко магазине в своём городе.
Купила, так как понравился состав и обещания от производителя. Консультант, кстати сразу отметила, что кедрокофе раскупают очень быстро.
∞ ∞ ∞ Т.е. мне вроде бы как повезло, вовремя зайти в магазин ∞ ∞ ∞

И так, Кедрокофе SIBERECO тропический:

• Объём 250г
  • Упаковка бумажная с фольгированной прослойкой на зип. замке
  • Аромат кедрового ореха
  • Состав и рекомендации по употреблению

Мои ощущения от напитка:

• Развожу я 4 чайных ложки кедровой смеси в горячем миндальном молоке. Для меня так особенно вкусно получается.
  • Содержимое практически не растворяется в стакане, так как кедровые орешки в этой смеси просто дроблёные, причем не очищенные. В стакане сразу образуется большой осадок этого дроблёного ореха.

Осадок

• Напиток получается не приторный, лично для меня по сладости в самый раз. Но я вообще не люблю слишком сладкое либо солёное.
  • Абсолютно не чувствуется кокосовое масло. Но возможно из-за того, что миндальное молоко с выраженным привкусом.
  • И самое главное. Да, присутствует вкус кедрового орешка. Причем очень приятный привкус смолы. Этакий привкус нового года на языке, ёлочный. Вкус не яркий, я бы даже сказала к нему нужно прислушаться.

В общем приятно, пить вкусный напиток с осознанием того, что это ну очень полезно.

Отзывы:

Вкусные вегетарианские котлеты из гороховых хлопьев"Вкусное дело"

Кофейные капсулы Tassimo для кофе-машины

Капсульная кофеварка BOSCH Tassimo

Японский энергетик на витамине С

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
Ro-ertaрекомендует
07.11.2019
В стакане выглядит очень вкусно, в последнее время часто слышу про кедрокофе, теперь тоже собираюсь попробовать.
07.11.2019
Он вкусный, но только жмых всё портит