Опубликовано 14 Июль, 2017 - 22:15

Меня всегда удивляла это фирма. Как она скромно, без рекламы, творит чудесную косметику!

Я стала покупать тени EVA как только они появились в продаже - это были мои первые запечённые тени, да и вообще первые серьёзные косметические продукты для макияжа.

с тех пор никогда не упускаю возможности попробовать что-то новенькое от EVA и надо сказать она меня никогда не разочаровывает. Очень радует что это российский бренд. Закупают сырьё или делают косметику преимущественно в Италии.

Это новинка аква-метал уже и не новинка конечно вышла аж в позапрошлом году (а может и позже). Я почти сразу купила их как увидела. Одной пробы теней было достаточно чтобы понять - EVA опять сделали что-то невероятное - таких блёсток я ещё нигде не встречала - это же тот самый влажный эффект, ну или эффект бриллиантовой крошки. Как им это удалось???

Я купила 4 оттенка это 04 07 14 и 9.

О качестве:

все одинаковы кроме 14 - он странный, но самый красивый. Именно он даёт влажный эффект - как будто капли воды на глазах. При наборе тени крошатся, сползают. В общем надо повозиться немного, приноровиться к ним.

Остальные оттенки хорошо набираются на кисть, переносятся на веко, но с тушёвкой проблематично, да и что ожидать от теней с высоким содержанием шиммера! так и должно быть.

Покажу макияжи с использованием теней EVA.

Номер 9 (розовый) в центр подвижного века:

Оттенки 14 и 7:

Посмотрите на эти брызги воды на глазах:

Страстно советую эти неповторимы тени. Особенно номер 14!

Венера Карловнарекомендует
16.07.2017
Надо обратить внимание на данные однушки, очень понравился эффект.