Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 00:04

Сегодня хочу поделиться мнением о Бальзам-Маске от mrs.Green. Изготовитель: ООО "Маркет Энд Технолоджи", город Москва.

Хочу отметить, что ранее с продукцией под этим брендом я не была знакома, на полках в магазинах не встречала.

Случайно увидела в интернет-магазине "Улыбка Радуги". Честно скажу, внимание обратила из-за цены. Да, мне он обошёлся в 20 рублей. Но....это со скидкой 75 %.

Так как я постоянно использую бальзамы и маски для волос, то мимо бальзама за 20 рублей пройти не смогла, рассудив, что если даже не подойдёт, то 20 рублей не великая потеря. В крайнем случае, напишу отзыв, глядишь, цена отобьется! )

Внушительный флакон, объём 400 мл. Приятное оформление и яркие гранаты.

В составе отвар из 10 трав, как то ромашка, череда, чистотел, крапива, календула, арника, липа, чабрец, душица, мята. Кроме этого, масло граната, пчелиный воск и кератин.

Аромат маска -бальзам имеет великолепный. Я все травки, которые в составе, нежно люблю. В совокупности дают непревзойденный аромат который хочется вдыхать и наслаждаться. При этом, запаха "химии" я не чувствую.

Продукт предназначен для окрашенных, сухих и повреждённых волос. У меня волосы не окрашены, но склонность к сухости и секущиеся кончики имеются.

ПО структуре бальзам похож на взбитые сливки. Такой же белоснежный и нежный.

Легко распределяется по волосам. Когда распределяешь продукт по длине волос, сразу чувствуется, какую мягкость и шелковистость они приобретают.

В способе применения не указано, сколько следует держать на волосах. Я сразу не смываю, держу минимум минут пять.

Смывается с волос легко. Волосы отлично расчесываются, не путаются.

Становятся мягкими, блестящими, нежными. Состояние волос заметно улучшилось. Стали лучше выглядеть, более здоровые и красивые, приобретают ухоженный вид. Дольше не загрязняются.

Я использовала разные маски и бальзамы, как отечественные бюджетные варианты, так корейские и японские, более дорогие.

А эта бальзам-маска за 20 рублей оказалась чудесной, эффект от которой намного лучше, чем от разрекламированного более дорогого продукта. Не зря говорят, что во многом мы платим за рекламу, которую производитель закладывает в стоимость продукции.

Рекламу от mrs Green я не разу не видела. Но от этого продукция не становится менее достойной, чем дорогие аналоги.

Так что если вам встретится бальзам-маска, покупайте не раздумывая. И деньги сэкономите, и эффект в виде красивых волос получите!

arsamрекомендует