Опубликовано 23 Март, 2018 - 01:56

Почитав отзывы об этом чуде, очень удивилась что они все положительные!

Красивая и яркая
Красивая и яркая

Итак разберём по порядку.

Возможность повесить на стену
Возможность повесить на стену

Улитка действительно яркая, симпатичная, да ещё и светится. Работает от 3 пальчиковых батареек (в комплекте не идут),есть отверстия что бы вещать на стену. Имеет 3 кнопки. Бантик служит выключением, 2 другие кнопки проигрывают мелодии и при этом раковина улитки красиво светится. Ребёнок 4 месячный и правда может зависнуть её разглядывая.

Но музыка! Это что то...

• Во первых очень очень громкая, хотя она поёт колыбельные и по идеи должна наоборот детей укладывать спать, но с такой громкостью если только ставить в другой комнате.
  • Во вторых мелодия и голос, не знаю почему, но мне наоборот кажется они отталкивающими. Впрочем на вкус и цвет как говорится, решайте сами)

Теперь вот думаю что нужно её как то разобрать, что бы оставить только возможность подсветки, без проигрывания мелодии или же убавить звук как то. Пока что вытащили батарейки, что бы ребёнок случайно нажав не испугался.

На ютубе находила видео с ней, перед покупкой советую посмотреть, только звук не убавляйте, он именно такой громкиц)

Достоинства
  • простая в использовании
  • русские мелодии
  • яркая
Недостатки
  • очень громкая
Iren1991не рекомендует