Опубликовано 3 Июль, 2023 - 21:25

Добрый день, читатели.

Уж сколько самых разных щёток было у моих деток и хватает их совсем ненадолго, поэтому покупаю часто, меняю, беру новые для пробы и вот на Wildberries заказала совсем недорогую щётку, всего за 70 рублей Детскую зубную щетку Lanshare Лягушка.

​​​​​

Уход за полостью рта важен в любом возрасте. И вообще Стоматологи рекомендуют приучать к гигиене полости рта при появлении самого первого зубика у малыша, я по сути так и сделала.

И сыну сейчас 4 года и я беру детскую зубную щетку с мягкими щетинками, которые бережно очищают эмаль от налета, не повреждая и не раздражая чувствительные десны.

У этой детская зубной щетки головка и щетина размером как раз небольшие, адаптированной под возрастные особенности ребенка от 0-3 лет.

Удобные ручки с резиновой вставкой позволят безопасно чистить зубы без скольжений.

В целом чистка такой щетки относительно комфортная. Силиконовая головка зубной щетки обеспечивает удобный и легкий доступ к задним зубам для эффективной чистки.

Конечно, сам ребёнок редко прочищает хорошо, а вот с помощью родителя это можно сделать.

Щётка имеет гибкий эластичный прорезиненный корпус, таким образом при нажатии смягчается напор на десна и они не кровоточат.

Кстати,

Жесткость щетины: средне-мягкая

Материал щетины: нейлон

Материал ручки: полистирол

В общем, ничего плохого не могу сказать про щеточку, она нас устроила полностью. Это тот случай, когда дёшево и сердито. Ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание! Всем красивых улыбок!

AnnaValieva88рекомендует
Не ценник, а сказка, надо брать !
03.07.2023
Хорошенькая!)
Забавная лягушка)
Для малышей самое то
05.07.2023
Тоже покупаю часто детские щетки ,недорогие..они быстро расползаются по сторонам, но на месяц хватает))
Как позитивно выглядит!