Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 18:46

один раз
    519 рублей.

Всем привет!

Не так давно в сети пиццерий «Додо» появилась новинка, связанная с премьерой мультфильма «Три кота и море приключений». На премьеру полного метра мы не ходили, да и про фильм узнали только благодаря сайту Irecommend, но мультсериал «Три кота» детям нравится и мы решили познакомиться с новинкой - миу-пиццей с пепперони + игрушка.

УПАКОВКА.

Пицца продаётся в очень необычной коробке - на ней изображены герои мультфильма, которых детям предлагается раскрасить. Мне очень понравилась эта задумка - попробовав пиццу, дети занялись раскраской. Так что по этой части зачёт👌
Как принято в сети пиццерий «Додо», на коробке с пиццей был стикер - контроль вскрытия упаковки.

СОСТАВ:

пикантная пепперони, смесь сыров чеддер и пармезан, моцарелла, соус альфредо

ПИЦЦА. ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУС.

Пицца небольшая - 25 см. Форма пиццы не стандартная - она сделана в форме кошачьей мордочки. Возможно, получилось не слишком аккуратно, зато узнаваемо - любой ребёнок с точностью определит, что за животное изображено.

У пиццы традиционное тонкое тесто - оно вкусное, легко жуется, не пересоленное. А вот к остальным компонентам пиццы у меня есть претензии. Мы брали оба варианта миу-пиццы. И у той, что с ветчиной и сыром, вкус был получше. Хотя бы за счёт того, что сыра было в два раза больше. Особенно в ушках. У той пиццы ушки вообще были самой вкусной частью пиццы - во-первых, потому что сверху ушки посыпаны сыром, который запекся до хрустящей корочки, а во-вторых, внутри ушка было очень много сыра. У миу-пиццы с пепперони тоже сыр сверху ушек запекся до хрустящей корочки, вот только внутри ушки сухие, потому что сыра там мало. Считай, одно тесто ешь.

Но это ещё не все сюрпризы данной пиццы. Пепперони - это острая колбаска. Младшей дочке я острое не даю, сын пепперони любит. И, признаюсь честно, пицца с пепперони - одна из двух моих любимых. Но в данном случае просто кошмар. Помимо того, что миу-пицца с острой колбаской, есть ощущение, что саму пиццу хорошенько поперчили. А это как бы продукт для детей. Но по крайней мере «Додо» эту пиццу как детскую позиционирует. А тут даже мне - взрослой тётке было чересчур остро.

ИГРУШКА.

Здесь ещё одно разочарование. Повторюсь, полнометражный мультик мои дети не смотрели. Мы смотрели только сериал «Три кота». И, естественно, дети ждали игрушку с кем-то из персонажей-котят. А нам попался краб. Даже два краба в двух разных пиццах.

Спасибо всем, кто в моем отзыве на Миу-пиццу с ветчиной и сыром объяснил каким боком к мультику «Три кота» относится этот краб, но это нисколько не уменьшает разочарования моих детей, от того, что им не попался персонаж из кошачьих.

Естественно, краб не заинтересовал ни сына, ни дочку, игрушки мы просто выбросили. Думаю, в «Додо» должны были предусмотреть такой момент и как минимум не вкладывать в один заказ две одинаковые игрушки. А вообще мне не понятно, для чего вообще этот краб в коллекции. Логично же, что все дети хотят получить игрушку и кем-то из котят или хотя бы их родителей или друзей. Вряд ли кто-то мечтает получить в качестве сюрприза этого краба…

ВЫВОДЫ.

Пицца не вкусная - сыра мало, слишком перченая. Игрушка детей разочаровала. 519 рублей для маленькой пиццы 25 см - это дорого. Из плюсов только раскраска на коробке, которую дети действительно оценили. Так что в этот раз «Додо» сели в лужу…

1 звезда и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв о Миу-пицце с ветчиной.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraне рекомендует
20.06.2022
Жаль, что игрушку нельзя выбрать. Пепперони моим детям априори не нравится
Да и саму пиццу могли аккуратнее сделать. Как будто на отвали.
20.06.2022
Точно такую брать не буду
20.06.2022
Ну видок не очень то аппетитный.
20.06.2022
Ну блин, по всем параметрам пролёт
20.06.2022
А мы сегодня с ветчиной выбрали. Потому что пеперонни не люблю.
20.06.2022
Задумка неплохая, но вот воплощение так себе 🙈
20.06.2022
Ушки сильно подгорели, уже по фото видно, что сухие и не вкусные.
20.06.2022
Не взяла бы такую, не люблю острое Smile
Такая задумка интересная. Миу с ушками)) а всё остальное - сплошной недостаток. Жаль(
Неудачная игрушка!
Как по мне - их пиццы столько не стоят. (
21.06.2022
Мне в последний раз пицца тоже не понравилась, 4 сыра была хорошая, а в пеперони маловато сыра и соуса было...бедненько, короче (
23.06.2022
Эм, вот причём тут Краб?! Я думала там именно котики будут!
Вообще, как только увидела рекламу этих пицц, прям загорелась заказать, а глянула, что они меньше, а стоят дороже и сделала выбор в пользу "недетской" Smile
02.07.2022
Мы тоже с дочкой только сериал Три кота смотрим, нам нравится. Видела рекламу с пиццей и думала заказать ради игрушки, теперь точно не буду, чтобы не расстраиваться.
09.07.2022
Давно не заказываю додо, про такую новинку не слышала) я бы попробовала у нас, мне кажется, качество и сочность во многом от поваров конкретной пиццерии зависит
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 16.05.2015 - 19:40
    Пицца понравилась, а железяка нет
    О пиццах со слоеным тестом никогда не слышала, а очень даже вкусно, оказывается. Тесто в этой магнитовской пицце прямо как язычки, чуть сладкое, сочное, по краям малость жестковато. Начинки много, тут и грибы шампиньоны (на удивление не безвкусное), и помидоры, и тонкие колечки маслин.
  • Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…
  • 26.08.2019 - 02:55
    Классическое сочетание: колбаса, сыр, болгарский перец и томатный соус. В отзыве подробно: запах и вкус, качественная ли выпечка, количество ингридиентов, стоимость, КБЖУ, и т.д.
    Привет! В последний раз я заказывала пиццы с доставкой у Додо , одной из них была "Пицца Пепперони Фреш с перцем ", вроде бы такое знакомое всем сочетание, но самой в День Рождения готовить лень, так что спасибо курьеру и поварам .
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...