Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 10:07

Немного предыстории.

Есть у меня платье, ну совершенно новое, даже с этикеткой. Красивое, обтягивающее, из тонкой вискозы...И размер мой. Если бы не одно но - платье предательски подчеркнуло мой отъеденный за несколько месяцев животик. Уж я его и втягивала, и колготками утягивала - бесполезно Sad Сама вроде не толстая, а живот торчит... Печалька(((

Думала я, думала и придумала заказать специальное утягивающее бельё раз колготки не помогают Smile

Начитавшись отзывов и уже вообразив себя стройной березкой, заказала на Алиэкспресс ну где же ещё эту модель корректирующего белья.

Н-да, где-то я не доглядела....

Вообще, к самому боди у меня претензий нет абсолютно! Качество такое, какое в отделах дорогущего белья не всякий раз такое увидишь! И цена довольно приемлемая - пару месяцев назад он мне достался всего за 380 рублей. Это просто умопомрачительно низкая цена за утягивающее бельё такого качества!

Ни одной торчащей ниточки, ни одного кривого шва! Материал очень приятный к телу, структура немного рифленая, с выбитыми цветочным узором. Швы мягкие, хорошо тянущиеся, в тело не впиваются.

Ластовица сделана из хлопка, что, несомненно, очень хорошо, застегивается на крючки, расположенные аж в три ряда. ( То есть регулировать можно на любой рост.)

Бретели широкие, отстегиваются, только зачем их отстегивать, непонятно, мне кажется тогда боди будет плохо фиксироваться и утягивающий эффект сойдёт на нет.

К слову сказать, размер я ношу 42\44, талия на тот момент - 71см, бедра -96см, грудь - 86см, утягивать, кроме живота, особо нечего. Размер брала S.

Само изделие натягивается с превеликим трудом, достав из пакета, я сначала сомневалась, смогу ли я его вообще натянуть....настолько маленьким оно мне показалось....Ничего, натянула Smile

Сидит достаточно туговато, но дышать можно. Я так полагаю, корректирующее бельё и должно так сидеть, иначе эффекта утяжки попросту бы не было...

А теперь, собственно, и платье, ради которого и покупался сей панцирь.

Как видите, животик сгладился, попа , кстати, тоже. В целом, контуры тела стали более обтекаемые и гладкие, что не может не радовать...

А теперь о грустном.

К сожалению, это бельё не для этого тонкого платья с прозрачной сеткой сверху. Его видно!

Посмотрите, как безобразно смотрятся эти широкие бретельки. Да, согласна, это полностью моя вина - недосмотрела..

Низ боди - трусики- выделяются под платьем. На фото это не передалось, но вживую рельеф швов отчётливо видно под тонкой тканью. Это весьма странно, я всегда думала, что корректирующее бельё должно быть бесшовное.

Таким образом, покупка в этот раз мне не пригодилась, но вообще - вещь полезная. Я думаю, для другого платья, более закрытого и не такого тонкого эта вещь подошла бы....но пока...увы и ах...лежит в пакетике))

Селестиярекомендует
27.03.2016
Да, бретельки, конечно, слишком мощные... Обидно! Зато мне наука на будущее - корсет буду брать)
27.03.2016
Tati@na, да, не очень удачная модель Sad
04.06.2020
Согласна, такой "бронежилет" не подходит для столь тонкого и изящного платья.
04.06.2020
Да не говорите Big smile А платье так и не носила, уж больно все проблемные места в нем видно)
  • 06.02.2016
    Всем привет! Сегодня мне пришла долгожданная посылка! Увидела в Горячих распродажах утягивающее белье, почитала отзывы, они оказались положительными, львиная доля народу была в восторге. Решила - надо брать! Тем более у меня есть платья, под которые данное утягивающее белье было к месту.
  • 29.05.2015
    Привет, милые дамы. Согласитесь, что проблема лишнего веса у нас всегда актуальна. диеты слишком изнурительны, а упражнения делать слишком сложно. Поэтому мы начинает искать различные способы как без труда избавится от лишних килограмм или в крайнем случае скрыть их.