Опубликовано 3 Март, 2019 - 16:16

...Плескались воды беспечно в Лагуне,

В лучах озарялась лазурная гладь,

Не знала Лагуна ни шторма седого,

Ни буйных ветров, ни морозную стать.

Лишь волны катились на берег бесшумно,

Под крик белоснежных летающих птиц,

Жила сотворенная Богом Лагуна

И в райском покое не знала границ...

Ульяна.

Ароматы Salvador Dali всегда были очень популярны. Они не новы и все хорошо с ними знакомы еще с 90-х годов. Но они настолько уникальны и удачно подобраны, что имеют хороший спрос до сих пор.

Голубой флакончик из матового стекла, имеющего форму губ и носа, знаком многим. Его продают и в мини-варианте и в полноразмерном флаконе. У меня флакон 30мл.

Коробочка запечатана в слюду и имеет внутри держатели для флакона из белого картона.

Немного информации о самом аромате.

Аромат выпущен в 1991г.

Аромат относится к группе:

фруктовых, цветочных ароматов.

Пирамидка:

Начальные ноты: Ананас, Гальбанум, Грейпфрут, Малина, Мандарин, Марроканский лимон, Персик, Слива.

Ноты сердца: Египетская роза, Жасмин, Ирис, Ландыш, Палисандр.

Шлейф: Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Кедр, Кокос, Мускус, Пачули, Сандал.

Мои впечатления от использования:

*Аромат летний, свежий, сладковатый и прохладный, но в начале немного резковат. Это его не портит, а наоборот, придает яркости и харАктерности.

*Аромат нельзя назвать легким или невесомым, он тяжеловат, в нем чувствуются пряные нотки. Аромат сладковатый.

*Пирамидка у аромата очень богатая, но я могу уловить из всего этого многообразия лишь ананас, грейпфрут, чуть кокоса и мускуса. Однако все это так удачно слито в единый аромат, что выцепить отдельные нотки очень сложно.

*У меня аромат вызывает ассоциации с морским берегом, ярким ласковым солнцем, воздухом, пропитанным спелыми экзотическими фруктами и свежестью морской воды.

*Мне этот аромат видится на женщинах любого возраста и, преимущественно, в теплое время года.

*Стойкость очень хороша. 5-6ч вы аромат точно будете чувствовать.

Для меня это очень достойный аромат, качество которого явно выше цены. Интересная пирамидка, оригинальное звучание, хорошая стойкость. Аромат даст фору многим другим более дорогим парфюмам.

К покупке смело рекомендую!

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Недорогой
  • Очень необычный и интересный
  • Сладковатый
  • Стойкий
Недостатки
  • Их не обнаружено!
Велинессарекомендует
03.03.2019
Знакомилась, но не запомнила. Мне кажется, он для такой погоды, как сейчас.
О, тогда он был жутко популярен! Smile Мечта каждой девушки прямо))) Но у меня не было - и даже аромат не помню...
04.03.2019
Не фанат Дали, но пирамида очень интригующая.
05.03.2019
В жару летом он безумно хорош, а в такую слякоть, как сейчас, кажется мне тяжелым.