Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 21:51

Всем огромный привет!) Решила рассказать Вам о моей маленькой находке, которая, как мне кажется, необходима каждой девушке. И это кисть для нанесения теней. Не знаю почему, но у меня никогда до этого не было кистей для теней, всегда как-то обходилась спонжиками. Потом приобрела себе кисть для растушевки и только после этого поняла необходимость кисти для теней. Начала искать идеальный для себя вариант, но все либо сильно лезли, что невооруженным глазом было видно уже в магазине, либо цена кусалась. Я прекрасно понимаю, что кисть хорошего качества и стоить будет не дешево, но так как я новичок в плане нанесения теней и крашу глаза крайне редко, то я решила для себя, что буду искать что-то очень бюджетное. Именно поэтому сегодня я Вам рассказываю о кисти от Triumf.

Плюсы:

- Ворс искусственный, но при этом очень приятный на ощупь. Никаких неприятный ощущений при нанесении продукта на веке не создаёт.

- Фирма очень заботится о природе, о чем гласит нам эмблема белочки внутри сердечка с надписью "Мы за живую природу". Это здорово, когда производитель заботится не только о качестве, но и о природе.

- Волоски из нее не лезут, что для меня просто идеально, так как моя кисть для растушевки теней от другой марки сильно грешит этим.

- Чехол-футляр будет очень удобен для тех, у кого мало кисточек и хранить их особо негде и не в чем. Именно тогда на помощь приходят такие чехольчики, в которые можно убирать кисточки и не думать о том, что они деформируются или с ними случится что-то еще.

- Прикольные слоганы на упаковке, такие как "Ты прекрасна!", "Ты неповторима!" очень поднимают настроение, ведь это так мило. Мелочь, а приятно.

- Ну и конечно же, один из самых главных плюсов - цена. Приобрела данную кисточку за 60 рублей. Теперь поглядываю и на другие кисти из этой серии, так как они тоже бюджетные.

- Лаконичный дизайн, который очень неплохо будет выглядеть рядом с кисточками другого класса.

Минусы:

- Как мне показалось, слабо передает цвет на веко. Приходится наслаивать тени, чтобы они стали заметны. Хотя это может и не только косяк кисточки. Тени тоже не всегда идеально переносятся сами по себе.

Мой итог: Девчонки, за свою цену данная кисть - просто находка. Я всем её рекомендую. Сто процентов приобрету себе еще парочку из этой же серии).

SaVikaрекомендует