Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:32

Приветствую)

Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет. Но количество отзывов убедила и я решилась на покупку. Пользовавшись месяц я смогла оценить наушники и хочу поделиться мнением. Вдруг кому-то пригодится.

Общая информация:

Цена - 1032 рубля;

Дальность передачи - 15-18 метров;

Время зарядки - 1-2 часа;

Версия Bluetooth - Bluetooth V5.0;

Купить можно тут.

Наушники приехали за пару недель на почту. Меня порадовала упаковка. Запакованы они были в небольшую коробочку. От тех, что продаются в специализированных магазинах и не отличишь. При этом фотография на упаковке полностью соответствует реальному виду наушников.

На русском языке естественно нет никакой информации. Но я этого и не ожидала. В конце-концов, не впервые делаю покупки на Алиэкспресс.

Но зато на коробочке была защитная плёнка. Конечно, при совершении подобных покупок хорошо, когда вообще товар приезжает, но сам факт наличия даже минимальной защиты, это уже большой плюс.

Открывается коробочка очень тяжело. Крышка прилегает к корпусу максимально близко. Даже в перевёрнутом виде мне пришлось повозиться, чтобы её снять.

Внутри наушники лежат в пластиковом вкладыше в специальном углублении и завёрнуты в маленький пакетик. Вкладыш уже вынимается легко. Под ним прекрасно уместился пакетик с кабелем для зарядки наушников и две пары запасных амбушюров (вкладышей).

Они, кстати, немного отличаются по размеру. Так что, если с тем, что уже надеты на наушники Вашим ушам будет не комфортно, то их легко можно будет заменить. Аналогично можно поступить, если будете кому-то одалживать свои наушники.

Кабель не очень длинный, не больше полуметра. Я люблю, когда кабели для зарядки длинные. Тогда устройство можно подзаряжать от любой розетки, а не искать самую удобную.

Чехол у наушников сделан очень красиво. Нижняя часть корпуса покрыта силиконом и имеет необычный геометрический рисунок. А вот крышка уже сделана из пластика. Она открывается одним движением и плотно закрывается с характерных хлопком.

Внутри у каждого наушники своё подписанное место. Поэтому перепутать правый и левый будет просто невозможно. Аналогичные подписи есть и на корпусе наушников. Большой респект изготовитель за такую предусмотрительность. Обычно китайские изделия куда примитивнее.
Наушники как и чехол имеют черный цвет. Я специально выбрала тёмные чтобы никто не думал, что я пытаюсь подражать брендовым вещам.

Они не большие, но и не крошечные. Если их уронить, то найдутся они без труда.
В ушах наушники не выглядят громоздкими и не выпирают. За волосами их вообще не видно. Да и я такие веща не выставляю напоказ.

Мне очень понравилось, что наушники хорошо фиксируются в ухе. Можно спокойно двигаться и заниматься спортом, а они останутся на месте. Я их специально поверила прежде, чем выходить с наушниками на улицу. Можно бегать или выполнять наклоны, наушники все равно не выпадают из ушей. С проводными у меня такие проблемы были.

Что касается их качества и работы, то тут тоже нет ни единого нарекания. Наушники, как только их вынимаешь из чехла, стыкуются между собой. Сперва горят лампочки на двух наушниках, а после только на одном. Это значит, что они готовы к работе. К телефону тоже подключаются моментально. Об этом следует предупреждающий сигнал. Отлично звучат все мелодии. Я вообще не придираюсь к звучанию, но порой, для композиции это очень важно.

Стоит отметить, что амбушюру не пропускают звук. Можно слушать музыку на комфортной громкости и не мешать окружающим людям. Лично я ненавижу ехать в общественном транспорте как на дискотеке. В таких ситуациях я вообще не понимаю, зачем человек надевает наушники, если толку от них нет.
Удобно, что при подключении наушников, на телефоне отображается шкала их заряда. Поэтому, когда наушники разрядятся, это не станет неожиданностью.

Если подводить итог, то отмечу следующее:

Плюсы

- недорогие;

- долго держат заряд;

- хороший звук;

- надежно держатся в ушах;

- стильные.

Минусы

- долго ждать доставки.

Чернильная кляксарекомендует
04.05.2021
Я люблю такого плана наушники, мне кажется они удобнее сидят в ушах чем капельки (или как их правильно называют, которые как пуговица?)
04.05.2021
Какая выгодная покупка,классно. Я заказала на wildberries подобные,вообще пришли не рабочие((
Ого, вот это подстава
04.05.2021
Цена хорошая на беспроводные наушники и не плохие такие
04.05.2021
Полезный отзыв, спасибо за наводку!
04.05.2021
Классные наушники по приемлемой цене, у меня подобные
04.05.2021
Очень стильно выглядят. А я вот боюсь их заказывать. Дорого и могут не работать.
04.05.2021
Выглядят удобными)) А я вот никак не могу пока отказаться от привычных проводных)
Проводные с масками неудобными стали)
Отлично, что качество порадовало. Замечательное приобретение)
04.05.2021
Очень стильно выглядят! И то что не выпадают - отлично! Мои от Apple как раз вываливаются иногда....
Я боялась, что будут вываливаться, но отзывы не обманули, фиксация в ухе отличная
Очень удобные наушники)
Виууу! Какие они стильные!🤩🔥
04.05.2021
Классно смотреться. Как раз мужу нужно.
Классные!
05.05.2021
Классные наушники, да и цена хорошая Smile
05.05.2021
Это очень удобно, и цена хорошая Innocent
Стильные наушники, главное ещё, что бы ещё на долго хватило, а то у меня были с алика наушники, не долго проработали
У меня пока работают. Да и вообще как-то с наушниками с Алика везет. Многим проводным уже пару лет и все работает
05.05.2021
за такую цену очень отлично) тоже давно хочется попробовать такие наушники, и все цена останавливает - вдруг не подойдут и будут потом валяться
05.05.2021
Очень удобные, и выглядят стильно!
Какие классные😍
05.05.2021
Крутые наушники, и правильно не стоит переплачивать за название бренда)
05.05.2021
беру в закладки, цена огонь, я как раз хочу приобрести беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг)
06.05.2021
Беру в закладки)) муж давно хочет подобные