Опубликовано 25 Август, 2017 - 06:56

86 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю никому не надо рассказывать как порой нелегко выбрать идеальное питание для домашнего любимца. Забота о здоровье пушистиков становится нашей ежедневной работой с того момента как мы берем их в дом. А после стерилизации к питанию приходится относиться еще более разборчиво.

Перебрав массу различных консервированных кормов я остановилась на немецкой марке Animonda, а именно на серии продуктов Vom Feinsten.

Выпускаются они в ламистерах. Конечно все виды мы попробовать не успели еще, пока только 6 из 19 (может их и больше)

Состав мне нравится, ничего лишнего, жира немного.

Состав: мясо и мясные продукты 63% (говядина 23%, ягненок 10%, индейка 10%, курица 10%, кролик 10%), бульон, минералы.
Анализ: белок 11%, жир 5%, клетчатка 0,3%, зола 1,6%, влага 81%.
Добавки на 1 кг продукта: витамин D3 200 МЕ, йод 0,1мг, медь 1,0 мг, марганец 1,4мг, цинк 11,4мг.

Упаковка легко открывается.

Консистенция плотная, нет воды, только немного желе.

Жира не видно, нет жил, кожи и вообще ничего, что могло бы показаться подозрительным или неприятным. Пахнет вкусно, почему и сравнила с паштетами для людей. Как раз даже самый дорогой наш паштет гораздо хуже по составу и запаху.

Упаковка 100гр, этого количества на одно кормление для Симки много, она съедает половину, а то и треть.

Остальное я убираю в пакетике в холодильник. Я не грею корм в микро после холодильника, а просто разомнув вилкой, добавляю немножно кипятка, хорошо перемешиваю и все. Симке так даже больше нравится Smile

Этот корм даю ей обычно по утрам, в остальное время она с удовольствием кушает сухой 1st Choice для стерилизованных кошек

Покупаю эти ламистеры уже давно, и несмотря на то, что это обычный корм, моя кошь на нем не поправляется, вес неизменно 3 кг., но для стерилизованных пухликов в данной линейке есть несколько специализированных видов. Цена нормальная, особенно учитывая что пачка не на одно кормление. Единственный минус лично для меня - в моем городе не купишь, приходится выписывать, а с нашей почтой ламистеры легко помять, в одном ИМ с упаковкой вечная беда, прислали в ужасном виде, ушла в другой и все нормально.

Режим: поели и лежим :)

Корма Animonda Vom Feinsten очень рекомендую, особенно Мясной коктейль

Здоровья вашим питомцам !

simkapimkaрекомендует
19.01.2018