Опубликовано 2 Март, 2017 - 14:13

Все привет! Хочу рассказать о своей находке. Не так давно в сильные морозы страдала сильной сухостью и шелушением кожи рук. Стоило ненадолго снять варежки на улице, тут же кожа начинала шелушиться и даже местами растрескиваться. Ощущения не из приятных..Побежала я на поиски крема для рук, так как крем Нивея (отзыв тут: https://irecommend.ru/content/etot-krem-assotsiiru...) в круглой железной банке меня перестал спасать..

Нашла крем Laino Pro intence в аптеке, в которой покупаю вот такие бальзамы для губ Лаино из этой же серии "про интенс": https://irecommend.ru/content/vosstanavlivaet-kozh....

Как я и предполагала, крем из этой серии настолько же хорош, как и бальзам. Вот мой спаситель:

Laino Pro intence

От производителя:

"Про интенс" крем для рук с пчелиным воском и маслом карите. Без парабенов, феноксиэтанола, минеральных масел.

Крем восстанавливает обветренную и поврежденную кожу рук, дарит ощущение увлажненности и комфорта. Защищает кожу рук от агрессивных внешних воздействий: мороз, ветер, дождь.

Тройное действие: пчелиный воск, масло карите и глицерин. Спасение для рук в зимнюю стужу.

Великолепная нежирная текстура, быстро впитывается. Гипоаллергенно. Рекомендовано для всей семьи.

Информация от производителя

От меня:

Крем бело цвета, густой текстуры.

Имеет приятный, не слишком резкий цветочный аромат, стойкий. Впитывается достаточно быстро, но не мгновенно. После нанесения, крем сразу смягчает кожу, увлажняет и снимает чувство стянутости.

Когда крем впитался, он образует тонкую защитную пленку на коже. Но этот факт мне не доставляет дискомфорта, я не ощущаю чувства "полиэтилена" на руках. Я чувствую, что кожа рук защищена от ветра и непогоды.

Пользуюсь этим кремом и на ночь. За пару-тройку дней использования, мои обветренные руки с жуткими шелушениями и даже местами с трещинками, приходят в нормальный вид.

Эффект от крема после мытья рук не исчезает, как от использования большинства кремов. На зимний период для меня этот крем стал наиболее эффективным. Я не пожалела, что купила попробовать этот крем для рук. Это тот случай, когда крем для рук стоит своих денег.

Состав

Объем: 75 мл.

Цена: 400-500 р.

Достоинства
  • Пахнет прополисом
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушение
Angrestaрекомендует