Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:38

199 руб

Большая упаковка, которая заняла неслабо места на витрине магазина, сразу обратила на себя внимание. Бисквит Mix Max Balconi с шоколадным кремом в шоколадной глазури попал таким вот образом в мои радары. А учитывая мою слабость к бисквитным пироженкам, я не смог остаться равнодушным. Тем более, еще и по акции.

А вот по акции они шли по 199 рублей. Цена им обычная и того выше.

Упаковка мощная и тяжеловесная. Сразу чувствуется, что никаких внутри воздушностей нет. На самой упаковке вообще нет ничего по-русски, а лишь сзади приклеена бумажечка с русским текстом: что это вообще такое и с чем это кушать. Ну, и все говорит о том, что эти бисквиты пришли из Италии: дизайн упаковки, информация и штрихкод.

Скажу сразу: состав лучше не читайте. Сбережете много нервных клеток.

Внутри этой огромной упаковки десять мини бисквитиков. Они хорошо упакованы в целлофан, а внизу имеют картонную подстилку. Завернули итальянцы пироженки на совесть. Видимо, на итальянскую.

Пироженки представляют собой прямоугольной формочки, покрытые шоколадом сверху и по бокам, и имеющие шоколадно-карамельную прослойку между двумя бисквитиками внутри. А вот внизу бисквит не покрыт шоколадом, а пропитан им. Самый нижний слой, на донышке, он бисквитный, но шоколадный. Как губочка, или как говорил Росс в сериале "Друзья": увлажнитель. Очень сильно пахнут, но чем, я так и не понял. Но запах приятный.

На вкус эти бисквиты очень сладкие, частично приторные. Да, вкусные, хорошо ощущаются все слои. Самый вкусный слой – это сам бисквит. Шоколадный крем не обжигающий, мне понравился, но сахару сюда напихали слишком много. Да, бисквитики очень сытные, я больше двух штук за раз не осилил. Однако в целом вкус не такой, как я ожидал. Слишком много всего сюда напихали, а попросту: переборщили. Это касается всего, из разряда "лучшее – враг хорошего". После уже одного-двух уже как-то не тянет их кушать. Поэтому такая большая упаковка не совсем оправдывает ожидания. За такой фанатизм парочку звезд сниму, а жаль, конечно.

Таким образом, я рекомендую бисквит Mix Max Balconi с шоколадным кремом в шоколадной глазури, но они на один раз. Слишком медленно они у меня уходят, все-таки, я не настолько сладкоежка.

NewSkyрекомендует
18.02.2018
Эх, сколько раз уже засматривалась на эту упаковку в магазине, но цена останавливала всегда. А сейчас еще ваш отзыв, который сподвиг меня отказаться от этой покупки) Я в принципе не особо люблю бисквиты, поэтому, думаю, разочарует данное пирожное. Хотя кто знает, как сложится. Вдруг все-таки перестану жадничать и куплю