Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 17:17

полгода или более

Всем привет! Любите ли вы белорусскую косметику? У меня любовь с ней "выборочная", но именно этот крем не просто понравился, у приятно удивил и оставил желание повторить покупку.

На Вайлдбериз стоит всего 160-165 рублей! Отличная цена.

Объём: 50 мл.

Упаковка симпатичная. Можно сказать, подростковая. Голубой тюбик с крышечкой. Крышка не подвела (в отличии от крышки умывалки из этой же линейки), до самого конца крема отлично закручивалась.

Обещаний на тюбике много, в белорусской косметике любят много обещать Laughing out loud

поддерживает оптимальный баланс увлажненности; сглаживает несовершенства; дарит коже здоровое сияние; освежает кожу и заряжает её энергией Ультралегкий крем-гель невесомой вуалью окутывает кожу, увлажняя и защищая ее, наполняя энергией и борясь с несовершенствами. Крем словно тает под кончиками пальцев, легко впитываясь и не оставляя жирного блеска

Я не ожидала чего-то сверхъестественного. Хотелось увлажнения, чтобы не забивал поры, т.к. использовала в период весна-лето.

В креме-геле неплохие активные ингредиенты. Их для молодой кожи будет достаточно

Активный ингредиент

витамин Е, гиалуроновая кислота, сквалан, глицерин

Но если посмотреть на весь состав... Он огромен. Даже не стала вдаваться в подробности, очевидно, что натуральностью тут не пахнет. Но и бренд не позиционирует себя натуральным.

вода, бетаин, изодецилнеопентаноат, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, масло
косточек Prunus Persica (персика), глицерилстеарат, цетерет-20, цетерет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, глицерилтрикаприлат/капрат, ацетамидоэтоксиэтанол, масло Butyrospermum parkii (ши), бегенет-25, бегениловый спирт, глицерин, гиалуронат натрия, сквалан, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, экстракт плодов Citrus Japonica (кумквата), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитронеллол, линалол

Понравилось, что даже у такого бюджетного крема, была защита от вскрытия. Обычная фольга, как на зубной пасте.

Текстура оказалась невероятно приятной! Действительно, что-то между гелем и кремом. Очень легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет плёнки.Никаких вкрапления средство не имеет. Цвет однородный. Аромат лёгкий, косметический. Мне прм понравился.

после распределения
РЕКОМЕНДАЦИИ:

утром и/или вечером нанесите крем-гель легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и вокруг глаз. Может использоваться в качестве базы под макияж

Я использовала и утром, и вечером. Заметила, что крем прекрасно увлажняет. Не ожидала от него. Даже кожу вокруг глаз. Делает ее более бархатистой, сглаживает шелушения, поэтому крем отлично наносить перед макияжем. Моя кожа была достаточно сухая в период смены времен года, поэтому эффект увлажнения мне был необходим.

Крем не забил поры, т.к. он очень лёгкий. За ночь хорошо восстанавливал, придавал более здоровый вид. Но иногда я наносила поверх еще ночную маску.

Хочу крем посоветовать и мамам, и их детям-подросткам. Для подростков этот крем будет просто находкой. Подойдёт и проблемной, и хорошей коже. А женщинам постарше будет давать неплохое увлажнение.

Liza_Jinрекомендует
  • Доброго времени суток. Пару недель назад я приобрела крем-гель   От фирмы Белита-Витэкс   "Красивая кожа" Для своей цены, крем достаточно хорош, купила я его за 78 рублей. Он довольно лёгкий, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. В его составе много полезных веществ для кожи.
  • 19.10.2017 - 12:10
    Курс глубокого очищения Белита. Вход для девочек 12+...
    Крем-гель является завершающим, третьим этапом линейки Курс глубокого очищения Белита   Тюбик крем-геля простенький, выполнен из мягкого пластика. Дизайн приятный, в спокойных тонах, упаковка содержит всю необходимую информацию для покупателя. Крышка отвинчивающаяся.
  • 05.10.2021 - 10:36
    Обезвоженная и пересушенная кожа? Решение есть!
    Всем привет! Ранее я уже неоднократно говорила о том, что мне очень понравилась новая серия средств от Белиты по уходу за кожей лица. И на этот раз я приобрела крем-гель для лица Белита-Витэкс UltraLong "Живительное увлажнение" Увлажняющий разглаживающий 35+ день-ночь .
  • 21.03.2016 - 11:29
    Дневной - пойдет... Ночной - только в мусорное ведро :( Не покупайте!
    Всем доброго времени суток! Купила я этот комплект, будучи в поисках своего любимого крема для области глаз от витэкс. Но похоже не судьба. Решила попробовать вот эту «вакцину».   Обещания:   Оба тюбика размером по 10мл мне обошлись в 220 рублей. Недорого.
  • 15.07.2017 - 11:08
    Из Белоснежки в красивую мулатку!!! МОЯ ИСТОРИЯ! МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ.МОИ ОШИБКИ И МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ!
    Всем привет! Лето 2017 совсем не лето. Прошло уже пол лета, а я еще белая как сметанка. Скажу честно, мне влом. Ненавижу лежать, загорать, высматривать солнышко, наносить миллиард и одно средство в стиле : " средство ДО загара , средство ПОСЛЕ загара , средство ДЛЯ красивого загара , средство для…
  • 20.11.2017 - 14:25
    НОВИНКА! Я уже думала, что красивее некуда.. Но оказывается, бывает АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА! Приятнейшая маска для уставших мордах.
    Вааааазаааап, пасаны   Белита в очередной раз радует своих почитателей новыми новинками. Ну просто подтверждая тот факт, что брать надо не качеством, а количеством. Хотя и качество в последнее время лично меня радует.
  • 15.07.2018 - 12:57
    Это как Форео Луна по-белорусски: щетка есть, но тереть надо самому.
    А я продолжаю рассказывать о бюджетных пенках для умывания, ибо если не видно разницы, то зачем платить больше. Это не я придумала, а реклама Доси. Можно верить.
  • 23.04.2020 - 16:21
    Отбеливающая крем-маска для лица с AHA-кислотами "Обновление и сияние"
    Всем привет) Наконец на улице солнечно и тепло! Урааа) В Острове Чистоты купила от Белиты - Витэкс крем-маску. Ранее такую не встречала. Очень понравился дизайн и цена конечно))) Стоила она около 0,75 бел.рублей.
  • 22.02.2021 - 13:46
    Много хорошего крем-геля за небольшую стоимость? Это возможно с гелем для душа от Витекс.
    Мое первое знакомство с крем-гелем от ВитексОдно из средств линейки с ароматом жасмина и гардении. Тонкий и очень приятный аромат, вдыхая который, появляется что-то вроде жажды и невозможно насытиться ароматом. У меня такое бывает.
  • 22.10.2015 - 06:17
    Нежирный крем-гель пробуждающий кожу ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Фото
    Есть у меня из серии "Янтарная магия" сыворотка для лица , поэтому уход за кожей решила дополнить еще и кремом. Весьма, понравилась концепция производителя назвать серию И хочется верить, что данный уход придаст коже больше свежести и "вдохнет" в нее силы . Так ли это?
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 19.10.2021 - 08:46
    Демакияж не займет много времени✅
    Вот не знала я, что покупаю мицеллярную воду. Написано было, что это специальная очищающая вода и я наивно предположила, что это что-то иное, не мицеллярка. А ещё в описание к ней была фраза, что типо можно не смывать.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.