Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 21:12

Доброго времени суток всем айрекомендовцам!)

Были времена, когда я из каталога в каталог брала продукцию фирмы Oriflame, сама являлась консультантом, ровно до тех времен, когда компания не начала уж очень стремительно поднимать цены. Сейчас вообще не пользуюсь их продуктами, но до сих пор с удовольствием пользуюсь набором для маникюра с серии Giordani Gold. Когда-то, лет 6-7 назад этот наборчик мне подруга подарила на день рождения)

Мне очень понравился сам дизайн, удобный красивый футляр, застегивается на магнит, цвет изумительный. Футляр компактный, удобно брать с собой в поездки, легко поместится в любую сумочку! И да, за годы постоянного, частого использования футляр до сих пор выглядит очень хорошо, что еще больше радует глаз Wink

До сих пор я в восторге от маникюрных инструментов, настолько они качественные! Пользуюсь часто, почти всеми инструментами. Ничего не сломалось, не испортилось. За исключением внешнего вида наиболее часто используемых - слезла краска у основания, где держишь в руке, но для меня это не критично) мне главное, чтоб набор выполнял свои прямые функции, с чем он справляется на твердую пятерку!

А теперь хочу рассказать о каждом инструменте чуточку более подробно:

- Ножницы

маленькие, удобные, до сих пор острые!!

- Кусачки

один из инструментов, которым практически не пользуюсь

- Пинцет

незаменимый для меня, привожу с помощью него свои бровки в порядок, очень хорошо справляется со своей задачей, до сих пор захватывает волоски хорошо!)

- Штучка для обрезания кутикулы

пользуюсь не очень часто, мне удобнее ножницами, но не с этого набора

- Пилочка

качественная, удобная, хорошо спиливает ноготки

- Пушер

пользуюсь постоянно, незаменимый инструмент, и отодвинуть кутикулу и почистить под ногтями))

Этот маникюрный набор шикарен! Wink

Всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • Замечательная пилочка
  • Инструменты острые и качественные
  • С легкостью поместится в маленькой сумочке
  • Служит много лет
  • Удобные ножницы
  • Элегантная упаковка
Nina93рекомендует
20.04.2017
Есть у них всё таки хорошие позиции
20.04.2017
Моему такому наборчику тоже около 5 лет, правда, изначально был нерабочий замок, возможно, магнит выпал, поэтому набор не закрывался Sad а так очень хороший ножницами и кусачками до сих пор пользуюсь, а вот пилочка куда-то делась Big smile
20.04.2017
di-dreamer , и набор один из немногих действительно достойных позиций))
glagolushka93, мне повезло, я пока еще не растеряла ничего Innocent