Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 09:51

Об интернет-магазине Красотища48 я узнала здесь, на IRecommend. Благодаря красочным и подробным отзывам других девушек, я тоже загорелась желанием сделать заказ на этом сайте. Тем более фотографировать и фотографироваться я страсть как люблю! Laughing out loud

Главная страница сайта встречает нас приятным оформлением. Никаких мигающих всеми цветами радуги баннеров со специальными предложениями, которые истекают буквально через минуту. Только нужная информация, ничего лишнего.

Основные направления, по которым работает интернет-магазин:

• фото на холсте;
  • модульные картины;
  • багетная мастерская.

Однако, есть и более бюджетные альтернативы для подарка близким:

• фото на пряниках;
  • фото на зеркальцах;
  • фото на смартфоне;
  • фото на брелках;
  • фото на кружках.

Также имеется возможность распечатать фотографии на бумаге разного формата.

Еще есть раздел, где представлены репродукции картин известных художников.Как видите, спектр услуг, которые оказывает интернет-магазин Красотища48, просто огромен. С любым бюджетом здесь можно найти что-то стоящее.

Меня же больше всего привлекла печать фото на холсте.

Я выбрала относительно небольшой формат - 30х45. Цена показалась более, чем адекватной - 1350 рублей.И для печати я выбрала своё летнее фото, так необходимый мне кусочек тепла и солнышка в это морозное и унылое время года.В описании сказано, что печать осуществляется в течение 2-3 дней с момента поступления заказа. Однако уже через сутки мне на почту пришло письмо с номером для отслеживания моей посылки. Что меня очень удивило, так это то, что оплата происходит по факту получения, а ведь на сайте есть дорогостоящие товары и услуги. Очень порадовало такое доверие со стороны интернет-магазина. Smile

Доставка заказов осуществляется по всей России, стоимость доставки зависит о её вида и региона, в котором Вы проживаете.

Доставка из Липецка в Москву предположительно составляет 1-2 дня. Но по факту заняла она всего один день, моя посылка была в пункте самовывоза уже на следующий день после её отправки. В итоге с момента оформления заказа до его получения прошло всего два дня. Вот это я понимаю - сервис! В предновогодней суете это очень важно, если Вы хотите сделать кому-то подарок.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что СДЕК - самая лучшая служба доставки, с которой мне приходилось сталкиваться, а я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов и повидала их немало.

Моя заветная посылка пришла очень хорошо запакованная. От повреждений и посторонних глаз её защищало несколько слоёв пупырчатой плёнки, специально даже вес запомнила - 810 грамм. Smile

Еле уговорила себя сделать фото, прежде чем вскрыть. Laughing out loud Ожидания и реальность полностью оправдались, Качество печати и самого холста на высшем уровне.На рамку холст тоже натянут отлично, сзади имеется металлическое крепление, позволяющее повесить картину на стену.Формат 30х45 оказался идеальным для меня - не большой и не маленький. Именно такого размера фотографию хочется повесить над комодом. Над кроватью всё же актуален формат побольше.Вот такой вот зелёный кусочек лета у меня появился в разгар зимы.Конечно, вешать собственное фото в спальне - немного перебор, но никто из домашних не стал возмущаться моим нарциссизмом. Smile Большое спасибо интернет-магазину Красотища48 за то, что помогли сделать себе приятный подарок на предстоящие новогодние праздники.
Совсем скоро Новый год, и возможно Вы еще думаете над подарками для любимых. Поверьте, этот интернет-магазин способен в кратчайшие сроки осуществить Ваши желания.Wink

Достоинства
  • *Красиво
  • Качественная печать!
  • Невысокая цена
  • Отличная цвето- и светопередача
_JulietteZ_рекомендует
С приятнейшим Вас подарочком..))) Ребята сайта Красотища48 огромные молодцы, умеют радовать людей даже на расстоянии. А нам, жителям Липецка, повезло гораздо больше - нам можно заказать красоту напрямую, не обращаясь к услугам ИМ...
21.12.2016
Елочка как-то в стороне осталась, не при делах! Big smile
21.12.2016
выбор у них очень классный Wink
Прекрасно выполненный заказ! И оперативно и качественно! Cool
21.12.2016
И правда красотища!) столько идей можно придумать с этим сервисом!))
Классная задумка,оригинально
Laughing out loud
Какая прелесть, тоже хочу Love
21.12.2016
У меня тоже есть пара фото, который хотелось бы распечатать на холсте, так что теперь буду иметь в виду этот сайт Smile
Очень здорово получилось! Star
21.12.2016
Очень понравилась идея фото-картина! Нужно подумать о своих фото.
круто! Отличная идея новогоднего подарка)
Вау, как красиво Smile хочу себе такой портрет Love
21.12.2016
Очень классный сайт! Отличная идея для подарков себе и близким
kub аватар
kub
21.12.2016
Очень красивая летняя фотография,но я не понимаю зачем печатать просто фото на холсте..без обид,просто мнение. Smile
Интересный сайт!!!
Шикарное фото и Вы Love
Отличный выбор на сайте. Действительно можно с их помощью сделать оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным)
21.12.2016
А я и не слышала еще об этом сайте! Обязательно посмотрю, интересно)))
21.12.2016
Тоже есть парочка таких фото на холсте) мы с мужем свадебные делали)
Вау, какая красотища!!! Love Теперь тоже загорелась заказать такой холст на юбилей. Innocent
21.12.2016
Какая классная задумка) Отличная картина получилась) И в качестве подарка кому-то картина с фотографией отлично подойдет)
Очень красиво получилось
21.12.2016
Классное фото Вы выбрали,у меня таких хороших нет Laughing out loud Буду фоткаться и потом закажу такое фото на холсте)
Кррасота!
21.12.2016
В качестве подарка будет просто отличным. Wink Главное, чтобы нашлась "красотищая" для полотна. Big smile
21.12.2016
Какое красивое фото. Кусочек лета, который всегда будет с Вами.
21.12.2016
Качество отменное. Молодцы! Стараются, что очень радует. И спасибо за идею подарка.
21.12.2016
Полезный сайт. Особенно для тех, кто устал рассматривать фотографии на мониторе. Smile
21.12.2016
очень классное фото, хороший выбор ты сделала, я бы тоже именно летнее фото выбрала для печати Smile
Возьму в закладки Wink
21.12.2016
Оригинальный подарок можно у них заказать
Очень красивая картина!
Супер ??
21.12.2016
Отличный сайт! Я бы от модульной картины не отказалась бы Smile
21.12.2016
Прикольно! У нас в фотомастерских тоже такие подарки делают) мне очень нравится!
Получилось просто супер Smile
21.12.2016
Отличный выбор в магазине)
вау, спасибо за наводку Shock Wink
21.12.2016
Нужно и мне заказать там печать на холсте, у меня и фотография подходящая имеется Innocent
21.12.2016
очень красивое фото, будет напоминать о лете Smile
классный сайт)
Ещё 36 комментариев