Опубликовано 24 Август, 2019 - 00:42

1999 рублей

Уже в который раз марка Babyton оставляет у меня только хорошие впечатления после покупки.

Вид сверху

Отмечу, что все предметы, которые у нас есть этого бренда:

Вот заглушки, легко снять музыкальную панель
  • Качественные;
  • Многофункциональные;
  • Нравятся моим детям и приходящим в гости знакомым;
  • Ценовой сегмент- бюджетный.

Мы с мужем определяемся с выбором по принципу «из крайности в крайность»: либо долго и тщательно выбираем, либо делаем покупку за 5 минут. Так было и с ходунками: открыла сайт Детского мира, выбрала сортировку по рейтингу..но, к моему удивлению, у этих хожунков встречались негативные отзывы. Честно, я не знаю, с чем это связано, но нашу семью они покорили.

Сидение

Нашей девочке 7 месяцев, весим около 9 кг.

Колесики

Производителем заявлено, что ходунки предназначены для малышей от 6 месяцев, весом до 12 кг и ростом не более 86 см.

Игровая «зона»

Смею добавить: 20-кг братик уже раз 5 еле влезал в ходунки, и как хорошо, что с ними все в порядке.

Памятка производителя

Итак, основные характеристики:

• столик;
  • съемные игрушки -погремушки;
  • музыкальная панель с кнопками;
  • 3 регулируемых положения по высоте;
  • широкая рама у основания не позволяет ходункам перевернуться;
  • 8 бесшумных колес из силикона, что позволяет ходункам не скользить по паркету или плитке, сохраняют устойчивость, а также не оставляют следов!
  • сидение выполнено из поролона, ткань легко снимается и стирается;
  • ножкам удобно, в отверстия не проваливается ( в отзывах писали про проблемные отверстия, но я этого не увидела, все норм!);
  • если мешает звук! очень быстро снимается музыкальная панель, без отверток, что удобно очень.

Итог: я не увидела пока ни одного недостатка, если они появятся, то обязательно дополню отзыв. Написала его только ради того, чтобы поделиться реально хорошим мнением, я знаю, как тяжело найти товар «цена=качество».

P.S. Для музыкальной панели требуется 2 батарейки АА.

Достоинства
  • !удобные и красивые, прочные
  • Качественные
  • Многофункциональные
  • Продуманные мелочи
  • Суперцена
  • Яркие
Zoyamurрекомендует
19.08.2021
Сколько дочка попользовалась ходунками ? И какого роста была а момент использования подскажите пожалуйста.