Опубликовано 23 Июль, 2018 - 08:28

Всем привет! Я ОЧЕНЬ люблю ухаживающую косметику, пилинги и скрабы не исключение!

Здесь видны крупинки! Кажутся большими, но при вспенивании они почти исчезают

Мне 36 лет, у меня тонкая кожа, склонная к чувствительности и раздражениям, небольшие носогубные складочки (с ними идёт отдельная борьба?). А также появившиеся с возрастом расширенные поры.

Этот вариант скраба достался мне в мини-формате, сейчас я понимаю, что большой скорее всего не куплю, но если будет мини формат, возьму не задумываясь!

Состав его очень натуральный! Содержит натуралтныц сахар с экстрактом лемонграсса, обмыленное кокосовое масло! У натурального состава есть один недостаток! Он практически не выдерживает долгого хранения, и вместо порошка образуется достаточно плотный камень!

Так что если вы его вскрыли, использовать надо Быстро! А так как у меня одновременно бывают вскрыты несколько вариантов, этот пришлось разбивать титаническими усилиями!

Применяю его следующим образом: на одно применение надо совсем небольшое количество средства! БРАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СУХИМИ РУКАМИ!!! Затем набираю пару капель воды, и смешиваю между ладонями, образуется приятна пенка, плюс немного разбиваются сахарные шарики, чтобы не травмировать кожу!

Скраб очень приятно пахнет лимончиком). Немного осветляет кожу, стягивает поры, выравнивает рельеф!

Вот все отлично, но храниться буквально месяца полтора, а учитывая, что он очень экономичный, можно было бы использовать месяца 4!

Эх палка о двух концах! Если добавят консерванты будет храниться хорошо, но состав пострадает! Если в таком виде отличный состав и хороший эффект, но малый срок хранения!

Достоинства
  • Эффективный, хорошо чистит, -сужает поры -осветляет пигментны
Zhanna.8110рекомендует