Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:52

Этот крем мне попался несколько месяцев назад в одной из коробочек Glambox. Вся коробочка в тот месяц была посвящена розе.

Я сначала расстроилась, что у меня в коробочке крем для ног из масс-маркет, а не миниатюра люкса. Но решила испробовать.

Для меня вообще сложно подобрать крем для ног, так как в основном крем для ног очень питательный и коже ног тяжело.

В основном крем для ног я наношу после вечернего душа перед сном и ногам становится жарко.

Этот крем имеет очень легкую консистенцию, но, в то же время, хорошо увлажняет и питает кожу ног. Кроме, того, приятно охлаждает и дезодорирует, как говорит производитель, в составе содержатся ионы серебра.

Аромат у крема потрясающий, не химический, пахнет натуральной розой, как будто вдыхаешь аромат цветка.

Произведен крем в Болгарии. Косметика с болгарской розой известна во всем мире. Цена более, чем бюджетная. Этот крем я видела в ИМ [ссылка] за 120 рублей.

Состав крема:

Однозначно, буду покупать еще.

Крем очень экономичный, тюбика хватит надолго.

madamNNрекомендует
24.11.2014
Это точно: розочка из Болгарии - это бренд!
В следующий заказ с Е5, закину такой в корзину! Smile
24.11.2014
Люблю,когда запах роз,особенно чайных.
26.11.2014
Приятно когда крем с запахом розы.
26.11.2014
Люблю такие ароматные кремы Smile
  • 02.04.2014
    Почему-то раньше, еще в советские времена, крем для ног обязательно отличался жутким запахом. Ну или, может, я попадала на такой. Наверно, считалось, что раз уж он должен обладать дезодорирующими свойствами, то обязан мощно пахнуть ментолом, чтобы отбивать все прочие запахи.
  • 29.05.2014
    Попал ко мне в руки крем для ног.Ног у меня не особо потливые,но я все равно попробовала его. Пахнет крем розой.Обладает дезодорирующим действием.В составе глицерин и ионы серебра.После ванны я мажу ступни кремом,кожа стоп стала мягкая.Ножкам сразу легче становится.Я использую его каждый день после …
  • 20.08.2018
    Привет.   Летом очень актуальна тема ухода за ногами. Ведь именно в жаркий период нам хочется одеть короткие шорты и босоножки. Думаю, именно в это время у мастеров педикюра стоят очереди, чтобы привезти свои ножки в порядок.