Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 01:56

Об этом певце я узнала после его музыкального блокбастера под названием" самая - самая" , клипы, синглы, рингтоны - абсолютно все сделало его лидером чартов и похитителем женских сердец. Песня "невеста" также не прошла мимо моего внимания, но поклонницей я не стала. Потом произошёл некий сбой в стиле, текстах, дуэтах, что я думала, что товарищ окончательно зазвездился и качественной лирики от него точно ждать не стоит, но настало время песни "Время не пришло" я и сама на заметила как в один из дней во время готовки стала напевать эту песню и с каждым днем любовь к ней только усилилась. Ради интереса послушала другие медляки и посмотрела несколько клипов, пришла к выводу, что мне даже приятно на него смотреть и слушать, тогда он прост и открыт для своей публики. Очень понравился клип "Серцеедка". В нем молодой человек предстал перед зрителем в образе человека, который устал от разного рода пафоса и привилегий. Не могу сказать, что стала поклонницей, но новинки все же слушаю. За довольно убедительные медляки поставлю четвёрку, но ему стоит ещё долго работать над собой.

Достоинства
  • Есть стоящие медленные композиции
Недостатки
  • Будто боится, что его забудут
  • Много хайповых тем в текстах
  • Часто проскальзывает высокомерие
Катримрекомендует