Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 23:45

несколько раз

Продолжая тему уходовой косметики, хочу рассказать об еще одной маске от Летуаль.

Вообще я всегда скептически отношусь почему-то к продуктам, выпускаемым под маркой/для магазина (это касается как продуктов, так и всего остального), но, повторюсь, тут меня убедила страна-производитель - Корея.

Первая разогревающая маска не особо-то впечатлила (но я не перестала от этого их покупать))

Так-с, продолжаем эксперименты.

Про очищение. Если честно, для меня суперочищение - это умывалка со спонжем, скраб, Кларисоник наконец (но тут тоже по очищению вопрос, больше плюс к общему состоянию кожи), полоски для носа.... но вот действие масок никак не могу понять. КАК может маска очистить поры? Растворить эту самую черную точку? Это ж какой растворитель надо, если они как гвозди вылазят иногда?))) Глиняные сохнут и стягивают, что потом еле отмоешься, люксовые марки... ну настолько нежная консистенция, что вообще не знаю, чего от них можно ожидать, сколько ни покупала - ну не скрипит после них кожа. Ну, и от маски из Летуаля я тоже ждала того же эффекта - засохнет до состояния асфальта, потом отмываться только. НО каково же было мое удивление, что она не засохла (она не из глины????) Маска нежная и приятная по консистенции. И самое удивительное, что кожа после нее на удивление мягкая и гладкая! Нет ощущения стянутости и не хочется скорее бежать за кремом! Однозначно чудо какое-то. Очень рекомендую.

Плюс для меня небольшая упаковка, ибо маски в банках обычно до конца не используются у меня, а тут даже при редких приступах усиленного ухода можно попробовать различные маскки, а не добивать старую,, ибо "деньги плочены")))

Достоинства
  • Не имеет яркого запаха
  • Не стекает при использовании
  • Хорошая консистенция
Zaycev_netрекомендует