Опубликовано 17 Июль, 2021 - 11:00

Привет всем!

Посмотрела на ютубе обзор бьюти блогера о новых помадах L'Oreal в нюдовой гамме. Их хвалили за красивое оформление футляра, новую форму помады и новый аромат.

Недавно данная новинка появилась и в нашем магазине Магнит Косметик. Я дождалась День Красоты и купила помаду в оттенке 177. Очень была рада покупке.

Страна производства: Франция

Цена: 450 руб.

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Футляр помады цвета розового золота выглядит дорого и по весу тяжелее, чем у классических помад L'Oreal. В верхней части изображена фигура женщины.

Если производители хотели сделать красивое и запоминающееся оформление, то им это удалось.

Форма стика помады также видоизменена.

Выглядит достаточно оригинально.

У помады цветочный аромат.

Опыт использования.

Я долго присматривалась к данной новой линейки помад L'Oreal и из всех представленных вариантов мне захотелось приобрести оттенок 177 под названием NU AUTHENTIQUE.

Цвет помады оказался намного темнее, чем я предполагала.

При разном освещении цвет выглядит по-разному.

Теперь рассказываю о впечатлениях от использования.

Помада наносится очень легко, по губам просто скользит и, честно говоря, это меня немного насторожило. В составе ощущается некая маслянистость или силикон. Такой эффект при нанесении ранее я ощущала при использовании дешевых помад.

Можно наносить в один или несколько слоев, цвет будет меняться в сторону интенсивности.

Спустя пару часов помада начинает сушить губы и становится абсолютно матовой, что меня также не порадовало.

При первом нанесении выглядит на губах вот так.

Как видите у помады есть глянцевый отблеск, который при носке быстро пропадает и остается матовый финиш.

Она не стойкая, поэтому удаляется обычной мицеллярной водой.

В итоге, покупка губной помады L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE и ее использование оставили двоякое впечатление.

Вроде и цвет красивый и наносится легко, но ее дальнейшее действие на губах меня разочаровало.

Даже не знаю можно ли рекомендовать к покупке или нет?

Если у вас есть лишние деньги, то попробуйте приобрести, может у вас получится к ней приспособиться. А я пожалуй вернусь к классической версии помад L'Oreal Paris Color Riche, которая меня вполне устраивает.

Благодарю за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Оригинальная форма стика помады
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Не стойкая
  • Спустя время становится матовой
  • Сушит губы
Nadushka81рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2021
Добрый день. Подбор помады это индивидуальный процесс🌷
Помада Color Riche Les Nus Insolents это коллекция помад с новой технологией цвета, вдохновленной масляной живописью, которая создает плотное сатиновое покрытие. Содержит белую основу и питательное аргановое масло, которые раскрывает на губах интенсивность пигмента. Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.