Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 15:05

У меня просто возникла необходимость купить лак, на случай, когда некогда красить ногти, но с голыми ногтями не пойдешь, поэтому нужен просто лак, чтобы блестел. Купила этот. Думаю, ну еще и лечение - красота!

Все обещания.

Кисточка очень удобная, но у УЭ мне кисти всегда нравились.

Что меня разочаровала, так это то, что лак в 1 слой вообще не виден на ногтях, т.е. он не блестит, а при высыхании он как будто впитывается, т.е. чувство такое, что на ногтях ничего нет, но при этом ногти выглядят более светлыми - этот минус, я считаю минусом только в том случае, если не носить лак как базу, а носить, как самостоятельное покрытие (все-таки я люблю, чтобы на ногтях что-то блестело). Поэтому, для этих целей он мне так и не подошел, но я теперь использую его регулярно, как основу под лак (ну выбрасывать же).

Как база мне УЭ нравится - ложится ровно, высыхает очень быстро. Все лаки на эту базу ложатся просто идеально, по стойкости могу сказать, что в моем случае УЭ не продлевает ее. Но вот что очень порадовало - при снятии цветного лака ногти не окрашиваются, т.е. эта база служит, как защитный слой, и ногти у меня теперь всегда белые, после того, как я стираю лак.

Не могу сказать, что ногти стали сильнее, так как они у меня сейчас и так в хорошем состоянии, но вот как защиту от окрашивания ногтя (от цветного лака) - советую!

MMroрекомендует