Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 20:45

Доброго вечера всем заглянувшим)

Я - мама двоих деток 2,2 лет и 2х месяцев. Старшему покупают подгузники на ночь размера 4, дочке - размера 2.

Начиталась положительных отзывов на эти подгузники, увидела в сети магазинов "Остров чистоты" и не преминула их купить.

Скажу сразу - упаковка поразила эстетикой. Такой приятный пакет в фиолетовым цвете с ручками. Так и хочется его оставить для хозяйственных нужд, а не выбрасывать)Шутка, конечно)

Подгузники сложены очень аккуратно стопочками, в два ряда. Сам подгузник - в три слоя. Поверхность мягкая, приятная на ощупь.

Я ожидала не реального качества за 30 белорусских копеечек за штучку.

В первый раз надели старшему подгузник на ночь. Качество понравилось, а все, думаю, потому, что ребёнок мало писал ночью, и поверхность осталась сухой.

Я ещё разрекламировала товар в группе "Июлята 2017"))) Ну, думаю, куплю и дочке "троечку".

После следующей ночи подгузник был мокрый, наполнитель сбился в комок, попа сына была хоть выжимай(((

В этот день муж с сыном собирались ехать к свекрови на неделю копать картошку, куда я благополучно спихнула полпачки подгузников. Мужчины задержались потом ещё на 4 дня, и им 22 штук хватило с лишком.

В общем, для прогулки, деревни, дачи вариант. Даже для ночи можно поискать вариант получше. Это я говорю про деток, кто уже освоил горшок.

Всем сухих попок)))

Julia0608не рекомендует