Опубликовано 8 Август, 2020 - 08:56

Привет! Smile

Порой так хочется себя побаловать, прикупить что-нибудь интересное, обновить аромат парфюма или косметичку. Но если к заказу идут стоящие подарки, удержаться и не сделать заказ порой бывает очень сложно Smile Я в очередной раз не устояла и ни капли не жалею об этом))

Сайт [ссылка]

Простой интерфейс

Сайт с понятным, простым интерфейсом, мне без труда удалось зарегистрироваться и найти интересующие меня товары.

Для регистрации нужно минимум информации: придумать логин и пароль, ввести свои контактные данные и адрес для доставки. Можно так же зарегистрироваться с помощью соцсетей.

Регистрация

Товар удобно разделен на категории и подкатегории. Легко отсортировать интересующий товар по нужным критериям: цена, новизна, рейтинг и пр.

Разделы, сортировка по категориям

Так же только на сайте действуют специальные цены на отдельные товары. Выбор не велик, но выбрать есть из чего.

Акции и специальные предложения для посетителей сайта

Удобно то, что на сайте представлены все действующие промокоды. Тут есть коды на подарки к заказу как за любую покупку, так и за определенную сумму покупки.

Акции и действующие промокоды

Мне очень понравился сервис для онлайн примерки макияжа на себе. Он позволяет определиться с подходящим цветом тона, теней или помады. На себе примерила тени:

Примеряем тени

И тон:

Примеряем тон

100% гарантии того, что то или иное средство подойдет по цвету сервис нам не дает, но хоть какое-то представление о том, как средство будет выглядеть на тебе, создает.

Сервис для онлайн примерки макияжа на себе

Бесплатную доставку можно получить при оформлении заказа на сумму в 3000 руб., либо использовав промокод, который постоянно указан в верхней части экрана, но, в таком случае, промокод на подарок к заказу уже не использовать.

Если сумма заказа меньше, то расчет стоимости доставки будет зависеть от вашего региона.

Способ доставки и транспортную компанию можно выбрать. Доставка осуществляется компаниями CDEK, DPD и Стриж (для Москвы). Можно выбрать самовывоз из пункта выдачи или курьерскую доставку.

Способы доставки

Оплатить заказ можно как онлайн, при оформлении заказа, так и при получении, наличными или банковской картой.

Способы оплаты

При подписке на новостную рассылку с сайта, периодически на электронную почту приходят индивидуальные промокоды для получения пробников продукции бренда, зачастую это семплы ароматов. Для их получения оплатить нужно только доставку. Для меня это неплохой способ познакомиться с ароматами поближе и решить, нужен он мне или нет))

Рассылка с индивидуальным промокодом на эл. почту

Ассортимент хоть и не широкий, но выбрать есть из чего.

Парфюм, как женский, так и мужской:

Ароматы

Декоративная косметика и средства для демакияжа:

Декоративная косметика и средства для демакияжа

Уходовая косметика. Кстати, её удобно сортировать по типу кожи, потребностям кожи или желаемой консистенции средства:

Уходовая косметика

Ну и пара слов о моем, как я считаю, выгодном заказе:

Мой супервыгодный заказ

Для себя я заказала аромат SKY DI GIOIA EAU DE PARFUM в объеме 30 мл. по цене 3072 руб. Познакомившись с ним в семпле решила, что на лето аромат вполне подойдет.

Доставка получилась бесплатной, сумма заказа чуть больше 3000 руб.

Моя покупка

Все остальное- подарки к заказу Smile

Мой заказ)

AIR DI GIOIA в объеме 50 мл., стоимость которого на сайте составляет 4278 руб. достался мне по промокоду, представленному на сайте.

Подарок к заказу

Семплы ароматов Si по индивидуальному промокоду из рассылки на электронную почту:

Подарок по индивидуальному промокоду

И миниатюра матовой губной помады ROUGE D'ARMANI MATTE добавилась автоматически в корзину при оплате заказа на сайте.

Подарок за оплату онлайн на сайте

Заказ я получила спустя 4 дня после оформления.

Свою покупку считаю мега выгодной!)) Почаще бы так Smile

Следите за акциями и промокодами на сайте, ловите и вы свою выгоду, это того однозначно стоит!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Есть наборы
  • Много акций и промокодов
  • Множество подарков
  • Наличие эксклюзивных товаров
  • Оригинальная продукция
  • Удобная доставка
  • Удобные способы оплаты
Недостатки
  • Нет
Lenchik86.07рекомендует
А как получилось применить 2 промокода?
08.08.2020
Из индивидуальной рассылки на почту, перебрасывает на сайт, при вводе промокода уже на странице сайта, семплы автоматически в корзину падают. При оформлении заказа ещё можно применить промокод на подарок) Не умею объяснять Tired
Нет, почему, все понятно. На самом деле такой большой объем парфюма в подарок - это даааа!
24.03.2021
У меня так не получилось, если ввожу один промо, то другой аннулируется
08.08.2020
супер заказ получился с подарком!
08.08.2020
Согласна, себя надо баловать)