Опубликовано 13 Январь, 2020 - 09:49

Данный сериал не является прямым продолжением 1 сезона сериала "Как назвать эту любовь". Канал Стар Плюс решив сделать из всего этого франшизу (в 2013 году уже вышел 2 сезон с другими актерами, которые никак не "засветились" в 1 сезоне). И вот в июле 2017 года канал решил снять ещё и 3 сезон вновь пригласив на главную роль Баруна Собти​. Фанатские "войны" не заставили себя долго ждать - резонанс вызвало решение о том что это снова будет АСР (Адвай Сингх Райзада​​​​​​) но как выяснится позже так будет не весь сериал и такое имя нужно лишь для прикрытия (соответственно никакого отношения к Арнаву​ новый Адвай не имеет).

Также вернулось и знаменитое "Rabba Ve" (и мне его новое звучание понравилось намного больше).

Но сериал продержался в эфире не долго "по причине низких рейтингов" он был закрыт на 70-ой серии, но это как оказалось не всегда показатель некачественности и не спешите отказываться от просмотра. На мой взгляд сериал ничем не хуже (а местами даже и лучше) всем знакомого 1 сезона.

Первое что вызвало восторг это шикарные промо​. От главного героя прямо-таки кровь стынет в жилах. Интрига тут же повисает в воздухе...
Само промо кстати самое первое можно посмотреть здесь

Промо "Как назвать эту любовь-3"

Перейдём к сути, а именно к сюжету. Главный герой сериала Адвай (он же Дев)

Адвай Сингх Райзада (Барун Собти)

сын священника и духовного главы города Аллахабада. Маленький Дев счастливо живёт с родителями и младшим братом. Дружит с дочкой друга отца по имени Чандни (Шивани Томар). Для меня это была первая роль данной актрисы и она не подвела, сыграла убедительно, наблюдать за ней был интересно с первой до последней серии.

Чандни Нараян Вашишт (Шивани Томар)

Чандни Нараян Вашишт (Шивани Томар)

Но очень скоро весь привычный мир и счастье Дева рушатся и мальчик винит во всем Чандни и её семью... Став взрослым он возвращается в родной город под новым именем и жаждет отомстить подруге детства... Однако со временем гнев сменится на любовь... Сможет ли Дев сопротивляться своему чувству?

Первая половина сериала поражает своей пестростью и яркостью, очень колоритной индийской картинкой. А также очень оригинальными костюмами, такого мне до этого не встречалось нигде.

Теперь пару слов о других персонажах.

Главная злодейка и мачеха Чандни - Индрани Вашишт со своими сёстрами (Риту Шивпури) было впечатляюще, другие "злодеи" до её уровня не дотягивали.

Индрани Нараян Вашишт (Риту Шивпури)

Младший брат Адвая - Вир (Рандип Малик). Пробыл в сериале он также не долго, но свой яркий след определённо оставил.

Вир Сингх Райзада (Рандип Малик)
Адвай Сингх Райзада (Барун Собти)
Сводные сестры Чандни - боевая Шикха (Кетаки Кадам) и романтичная Мегхна (Шагун Шарма).

Сестры Вашишт (Кетаки Кадам и Шагун Шарма)

А также жених Чандни Пипи Пратап Праджапати (Рупеш Катария) и невеста Адвая Саша.

Саша Мирчандани (Смрити Кханна)
Пратап Праджапати (Пипи) (Рупеш Катария)
В сериале они также были недолго, но довольно неплохо справились со своими ролями.

Химия пары Баруна и Шивани меня поразила. Я даже не думала что мне их пара настолько понравится. Никаких мыслей о сравнении с Арши даже не возникло.

​​​

Адвай и Чандни

Если не пытаться искать сходства с 1 сезоном, то вы получите невероятные впечатления от просмотра. Первая половина сериала пронизана интригой, вторая чуть слабее, но не сказать что намного хуже начала.

Советую к просмотру этот красивый сериал!

(есть субтитры и любительская русская озвучка)
1 сезон сериала
Короткое продолжение 1 сезона

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивая пара
  • Красивый, современный сериал
  • Новое звучание песни
  • Новое качество любимого сериала
  • Яркие и оригинальные костюмы
Недостатки
  • Хотелось бы больше серий
  • Чуть более слабая вторая половина сериала
nas_averyanovaрекомендует
Очень интересно ?
13.01.2020
Если решите посмотреть думаю не пожалеете Wink Я уже больше 2-х лет под впечатлением и от актёров и в целом)
13.01.2020
Красивейшие скины выбрала и подчеркнула очень ярким описанием
13.01.2020
Спасибо Wink Тут иначе мне кажется и не написать, сериал этого заслуживает.
30.06.2022
От первого сезона была в восторге)
30.06.2022
Думаю если не будете сильно цепляться за воспоминания о 1 сезоне и искать связь между ними,а ее собственно и нет напрямую то и этот сезон вам должен понравиться Wink Shy