Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 05:44

Спонтанная покупка, повелась на них в день распродаж 11 ноября! Такие милые и девчачьи, цветочный ремешок и круглый циферблат, все в 'золоте'. Вот этого золота я и боялась тк смотрися как правило подделка как подделка, и таких изделий что не отчислишь крайне мало, сколько бы на ir не писали что покупки с али прям как золото, имхо, отличить не сложно, в глаза бросается дешевизна. Пусть уж будет подделка, но хоть не под золото, а то моветон, опять же имхо

Ну что-то я отвлекалась.

Часы все де заказала, тем более Цена просто неприличная 120 руб. Sexy Примерно в день распродаж, это еще по старому адекватному Курсу доллара покупала. Ну как пройти мимо!?!? Я не смогла, соблазнилась

Посылка 'шла' до меня в тюмень месяц. Стандартная для подобных мелких покупок упаковка, надежная обмотка какой-то мягкой защитой. Пришли в целости и сохранности.

Сделаны аккуратно. Отличный очень девичий дизайн, 'позолота' достойная, белая глазурь в цветочках тоже без косяков. Ожидала намного худшее качество.

Застежка

Тикают очень громко Big smile точность хода не проверяла пока, до и сложно рассчитывать на большую точность и долговечность за такие смешные деньги

С удовольствием буду иногда носить, сломаются - отдам играть дочке, уверена такая драгоценность ей бешусловно придется по душе. конечно модель летняя. Есть такая же в черном цвете. Ссылку продавца потеряла.. Shy

Для сравнения сделала фото с несколькими из своих часов, настоящих часов, швейцарских Love конечно их с этими китайскими не сравнить, для меня, но и цене в разница не соизмеримая. У каждого свои заморочки, предпочитаю пусть меньше, но настоящее

Однако у меня и так оооочень тонкое запястье, поэтому сложно очень выбрать аксессуар, это же китайское чудо, не то что шикарно, просто сваливается с моей руки, надо пойти в мастерскую укоротить, боюсь такая процедура может оказать не возможной или и стоить будет точно дороже самих часов Big smile наверно подарю кому-нибудь))))

Ай рекоменд! Уверена они понравятся всем, не таким тоще руким Big smile

Достоинства
  • Недорогие
  • Симпатичные
Недостатки
  • Не регулируются по ширине запястья
  • Очень широкий ремешок
kat-malyshрекомендует
А симпатичные часики. Очень по-девичьи. Smile
23.12.2014
Очень милые часы, хорошо смотрятся.
Симпатичные и милые Smile
Симпатичные часики.Я такие тоже потеряю, запястья тоже худенькие.
Мне ваши швейцарские намного больше нравятся Love .
23.12.2014
Красивые часы! Мне больше всех понравились те что справа на руке)
симпатичные часики Smile
23.12.2014
милые, как девичьи, но у девчат действительно ручки в основном худощавы...
23.12.2014
Как они красиво на руке-то смотрятся!
Какие симпатичные! Но на мне точно также будут болтаться Sad
23.12.2014
У меня тоже тонкое запястье, не подойдут мне эти милые часики. Даже не представляю как их укоротить, может один сегмент-цветочек убрать.
Такие симпатичные! Love Мне они, скорее всего, тоже были бы велики Smile
23.12.2014
На фотографии трудно уловить тонкости, но судя по ней (фотографии), выглядят миленько.
17.02.2015
У меня в детстве были часики с подобным ремешком, папа уменьшил его размер, удалив пару его сегментов)