Опубликовано 7 Январь, 2018 - 07:21

144 грн за краску и 60 грн окислитель = 204 грн / 7.24 $

Я всегда за окрашивание только профессиональными красителями. Но и в этом сегменте тоже бывают продукты-неудачники. Эта краска просто превзошла все неудачные красители, с которыми я встречалась. Браво, KayPro! У тебя получилось!

Продолжаю цикл отзывов, висящих в черновиках около года, не обращайте внимания на антураж

Вообще это не первое моё знакомство с данной маркой, уже взаимодействовала с их осветляющей пудрой. Хуже пудры мне встречать ещё не довелось Smile Но о пудре в другом отзыве.

Изначально я шла в магазин за краской Estel Sense, но там её не оказалось. Там вообще ничего безаммиачного не оказалось, кроме вот этого недоразумения. Нужный оттенок был в наличии, поэтому решила попробовать - почему бы и нет?

Название у краски очень красивое, упаковка тоже. Очень внушает доверие, на мой взгляд.

Внушительный объем: 100 мл. Сначала я радовалась, что хватит на два раза. А потом долго думала, в какое именно мусорное ведро выбросить остатки

Оттенок взяла 5.1

Окислитель родной, 3%.

Волосы до: повреждены, в прошлом осветленные, красные, закрашены в натуральный оттенок.

Прошу обратить особое внимание на состояние волос до этого окрашивания! Краска действительно подложила мне свинью.

Сначала я приготовила ровно половину тюбика, смесь оказалась очень густой. Наносится на волосы с большим трудом, расход получается большой. В итоге развела ещё 30 мл, потому что красителя буквально не хватило на короткие волосы.

Время выдержки согласно инструкции.

Результат мне сначала очень понравился, волосы выглядели и чувствовали себя хорошо, цвет получился красивый. Немного бликует красным, но тут вина не красителя, а базы, окрашивание проводила без микстонов. Достаточно холодный, более-менее ровный.

Сразу после, в тот же вечер:

Но после первого мытья я слегка офигела (мягко говоря), цвет смылся! С родным окислителем и четко соблюдая технологию, цвет смылся наполовину за одно мытьё мягким шампунем!

После второго мытья оставшаяся половина цвета смылась полностью. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Состояние волос через два мытья? Смотрите сами!

Со сроками годности всё было в порядке. Красилась сразу же после возвращения из магазина. Возможно, конечно, что это магазин нарушил правила хранения, но в этом я почему-то очень сильно сомневаюсь.

В коллаже: сразу после и через два мытья:

А вот до окрашивания и через два мытья после:

Спасибо большое, KayPro, за такой классный и качественный продукт! За красивые волосы, выброшенные в мусорку деньги и отвратительное настроение.

Состав краски:

Краситель не полностью безаммиачный, вместо аммиака здесь добавлена его производная - этаноламин.

Ухаживающие компоненты, заявленный кератин и экстракт икры в составе действительно присутствуют и не на самых отсталых позициях.

Состав оксида:

Тогда почему оно смылось за два раза и оставило после себя такие сухие волосы?!

Слов у меня нет. Одни выражения.

Не рекомендую.

Sherlieне рекомендует
07.01.2018
Отличный эффект, замечательный продукт.
07.01.2018
Утро доброе, спасибо за мнение)))
07.01.2018
Кто-то отзыв не читал Big smile
отличный кремик
А какой у вас натуральный цвет? Может к нему вернуться?
Laughing out loud Big smile Laughing out loud
Пепельно-русый) Уже возвращаюсь)
07.01.2018
Ужас ужасный...( Эффект как от копеечной тоники (да и от нее получше результат бывает) Сочувствую Вам за такой результат... Sad
07.01.2018
Лично мне краситель кайпро тоже непонравилось в отличии от уходов. Да , с цветом вы неправильно подобрали рецептуру. Нужны были микстоны или смешивать красители. Не понимаю ещё почему многие так рвутся красится безамеачным красителем. Этаноламин вреднее аммеака, просто он не имеет запаха, но говорить о том что этот краситель лучше не стоить. Ещё такой момент все безамеачным красители оседают только на кутикуле и внутрь волоса особо не проникают поэтому и цвет не стойкий. Я не особо люблю безамеачными красить, иногда использую Каарал, но все же отдаю предпочтение аммиачным Каарал. Это мое мнение!
07.01.2018
Гм, странно, вроде и оксид маленький, и родной...((((
05.10.2018
Мне понравилась краска, купила прочитав ваш отзыв и решила все равно попробовать, так как о марке нормальное впечатление после их уходовые средств.
Волосы с ней уплотняются и цвет стойко сидит,несмотря на то,что у меня волосы после смывки и тонкие.
Смылась она у меня за полтора месяца, качество на месте.
А номером как у вас я красила маму с сединой. Волосы отросли на 1,5 см, краситель на месте.
Прямые красители в этой марке не понравились. Может шампунь неподходящий?
28.09.2019
Люди, это уже крик души!!!!!! Ну почему женщины, не имеющие отношения к парикмахерскому делу и уж тем более к колористике, хотят взять проф краситель намазать его на голову и получить Вау результат. Вам не приходит в голову, что мастера тратят огромные деньги на своё обучение и развитие, а такие красители предназначены для салона , а не дома. Хотите дома - идёте в супермаркет! Мажете и получаете, а не пишете потом посты, что производитель плохой. У каждого проф красителя свои нюансы . И если уже пишите комментарий, то хотя бы прогуглите , что такое 10 vol ? Это не 3 % , а 1,5 % таким оксидом выполняют тонирование и в основном обесцвеченный пудрой блонд. На 1,5% окрашивание не происходит. А после окрашивания проф красителем, используют стабилизирующий шампунь и бальзам, которые останавливают реакцию и закрепляют цвет. Так вот если у вас в потугах покраситься, было нарушено все !!!! То не стоит говорить глупости, о качестве красителя.
27.07.2021
Полностью согласна, краситель прекрасный ,но в умелых руках!