Опубликовано 27 Май, 2015 - 16:44

Приветствую всех, красавицы!

Думаю, с тушами для ресниц Maybelline знакомы практически все, кто пользуется данным косметическим продуктом. Я не стала исключением и после своего знакомства с Maybelline в виде туши для ресниц Colossal Volum Express Smoky Eves решила попробовать знаменитую классику- тушь для ресниц Maybelline Volum Express. Тушь эту я планировала использовать для дневного макияжа, поэтому ожидала от неё придания небольшого объёма ресницам, удлинения и в целом естественного вида ресничек. Но по факту мои ожидания оказались скромнее реальности Smile

А именно:

• Тушь придала моим ресницам довольно-таки заметный и ощутимый объём вместо ожидаемого незначительного.
  • Тушь также изрядно удлинила мои ресницы. С ней они практически достают до бровей. С такими эффектными ресницами можно уже не только в дневной свет выйти, но и в вечерний! Wink
  • Тушь в течение дня не осыпается с ресниц, не течёт и не размазывается.
  • За счёт аккуратной кисточки с коротким классическим ворсом при нанесении тушь не отпечатывается на веке и не пачкает его, прокрашивает ресницы качественно и аккуратно.
  • Не вызывает аллергических реакций и раздражения глаз.
  • Легко и полностью удаляется при демакияже. Я умываюсь водой и гелем для умывания.

Но вместе с тем, чтобы быть максимально обьективной, я выделила некоторые, пусть и не такие значительные, но всё же недостатки данной туши:

• Немного склеивает ресницы.
  • При нанесении в 2 и более слоёв может образовать комочки.
  • Не подкручивает реснички. Но использованием щипчиков для завивки ресниц этот недостаток можно устранить.

Но, если положить на чашу весов все достоинства и недостатки данной туши, то лично для меня, безусловно, перевешивают достоинства.

Поэтому тушь для ресниц Maybelline Volum Express я рекомендую как добротную классическую тушь для ресниц как и для повседневного макияжа, так и для вечернего.

Всем спасибо за внимание! Сияющего взгляда, обрамленного густым веером ресниц! Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не подкручивает ресницы
  • Немного склеивает ресницы
Anna Ardenрекомендует
27.05.2015
Хорошая тушь, тоже иногда покупаю Smile
отличный результат.
28.05.2015
У меня пока что ни с одной их тушью отношения не сложились Puzzled
Хороший результат)))
28.05.2015
Вот такую тушь я бы купила ради интереса. Smile
29.05.2015
Одна из моих самых любимых!!! реснички и вправду объемные получились!!! Love
31.05.2015
Естественные реснички вышли..Щеточки такие люблю Smile
31.05.2015
Очень достойная тушь за небольшую цену. Smile
31.05.2015
А у меня что-то с этой тушью не сложилось Smile
мне она тоже нравится по ТХ, но раздражает глаза Sad
01.06.2015
Красивые глаза. Innocent
Тушь эту нежно люблю уже давно. Wink
01.06.2015
Реснички шикарные, до бровей! Love
02.06.2015
Макияж у Вас очень нежный Love
Я покупала такую тушь, она обычная Smile
04.06.2015
Красивые реснички!
11.06.2015
У меня тоже в любимках мэйбелиновская тушь! Недорогая и очень крутая! Wink
Красивые глаза Smile
Девочки, всем спасибо!
11.06.2015
Хорошо прокрашивает. На фото результат очевиден.
Хорошая тушь)
12.06.2015
Брови очень красивые!
12.06.2015
Прекрасно смотрится на Ваших ресницах! А я всё никак её не опробую только потому что она черная Smile
19.04.2016
Одна из немногих тушей,которая как раз хорошо разделяет ресницы,очень ей довольна)
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 06.03.2014 - 23:49
    А чего еще от нее ожидать. Сравнение с 3 другими (фото)
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 25.01.2013 - 10:37
    Восторга не вызвала (с фото)
    Здравствуйте! Я купила Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies Waterprof перед новым годом, пользуюсь ею уже больше месяца. Не люблю силиконовые щеточки, поэтому искала что-нибудь с такой, продавец посоветовала данную тушь, показала щеточку и заверила, что будет отлично подкручивать и придавать…
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 🖊 Делает брови густыми, цвет - Dark Brown. Но только для хороших бровей, для моих негустых "соло" плохо работает
    Всем здравствуйте!   Для оформления бровей обычно использую тени - этот формат мне больше всего нравится сейчас. У меня брови не густые, а кончик брови совсем редкий, и без прорисовки тенями смотрится пустым! А волоски приходится укладывать прозрачным гелем, а то смотрят "вниз".
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.
  • 21.10.2020 - 14:23
    Извини, подвинься, Бэмби!) или Как красить, чтобы получалось хорошо (ФОТО)
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв о туши, которой я не изменяю уже 3 года. Попробовала ее случайно у подружки и влюбилась в этот продукт. Да, сначала показалось, что тушь жидковата, но в последствии это стало как раз ее плюсом для меня - она очень хорошо и послушно наносится.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?