Опубликовано 17 Март, 2021 - 17:58

год или более

Привет всем!

Мытьё полов - не очень то и приятное дело для многих. И я к таковым тоже отношусь. Вот есть три вещи, которые я прямо заставляю себя всегда сделать - это глажка вещей, мытьё посуды (хотя это уже делается "на автомате") и мытьё полов.

Но с недавнего времени последний пункт нелюбимых мне дел стал даже немного нравиться. И это стало связано на удивление с тем, что я всего лишь "подключила" в помощь одно средство, которое с первого использования мне очень понравилось и полюбилось. И которое я до сих пор даже и не планирую менять на что-то другое, возможно и лучшее, даже чисто для сравнения.

Итак, речь идёт о моющей жидкости для полов и стен Mr. Proper "Лавандовое спокойствие".

Я в основном покупаю флаконы объёмом в 500 мл. Есть, конечно, и больший объём с более выгодной ценой в итоге. Но сразу хочу сказать, что даже такого небольшого количества жидкости хватает мне достаточно надолго с учётом применения до двух раз в неделю для мытья полов в доме с семью комнатами (на два месяца уж точно можно растянуть, а бывает и больше).

Сам флакон выглядит вот так - для меня такой формат нравится - удобно размещается на любой полке и при необходимости может отлично храниться в горизонтальном виде, не занимая много места.

Сзади указана вся необходимая информация о самом средстве и производителе, которая достаточно понятна, доступна и хорошо читаема.

Крышка флакона является одновременно мерным стаканчиком для отмерения жидкости на разовое использование.

Цвет самой жидкости - приятного сиреневого оттенка. По густоте - я бы сказала, как вода. По запаху - что-то приятное, лёгкое, "лавандовое", не "химозное", не резкое. В общем, здесь уже мне всё нравится.

На одно применение (то есть для разового мытья пола) я добавляю один стаканчик жидкости, разводя её в ведре с водой. Тем самым сразу же образуется очень густая, плотная пена.

Теперь о самом главном - моём применении, результатах и выводах от использования.

Вначале хочу сказать, что раньше я мыла полы только водой и считала, что дополнительные средства потребуют только лишь дополнительных усилий и времени для этой итак нелюбимой для меня процедуры.

Но одновременно я не была довольна результатами по чистоте после мытья пола - всё равно оставался какой-то мусор, и полы не "блестели" от чистоты.

Как видно, при полоскании "половой" тряпки в жидкости, на ней не остаётся эта пена, которая, кстати, надолго не оседает и не "сдувается", так сказать.

Пол у нас в доме везде обит линолеумом. Но факт в том, что цвет его тёмный и мусор с пылью сразу видны.

Во время мытья поверхность пола совершенно "не мылится". И, действительно, не остаётся никаких разводов. При этом я заметила, что тряпка "скользит" по полу, будто по льду. Такого при мытьё просто водой не бывает. В результате, мне уже даже начинает нравиться этот процесс.

Воздух в доме сразу окутывается приятным ароматом.

Вот для примера пол до мытья, во время и после. У нас только два вида линолеума. Они немного отличаются - один шероховатый, другой - более гладкий. Но суть не в этом, а в результате.

Ещё хочу отметить, что, как ни странно, весь мусор почему-то легче собирается на тряпку с этим средством. Пыль - это понятное дело. Но вот те "злосчастные" соринки, которые после мытья просто водой поначалу вроде бы и исчезают, а после высыхания пола опять откуда-то берутся. А вот с жидкостью Mr. Proper они будто "примагничиваются" сами к тряпке, не оставаясь на полу после высыхания.

Вот сколько грязи "собрало" это средство. Хотя полы у нас сильно и не загрязняются, особенно сейчас, в зимний период (летом пыли то больше из-за постоянно открытых окон).

В итоге, я мою пол за "один заход" - без повторного промывания, протирания и тому подобное.

И ещё главный момент - маленький ребёнок в доме. Мой сын постоянно "валяется" на полу, играя. А это средство, как "гласит" реклама, безопасно для детей. И у меня насчёт этого не возникает сомнений. А одежда ребёнка пачкается соответственно реже.

В общем, покупаю данную жидкость я уже достаточно давно. А тем более её стоимость невысокая (исходя из расхода). И найти данный товар можно практически в любом магазине (#pgbonus).

Всем спасибо за внимание! До встречи!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично моет
  • Приятный аромат
  • Стойкая пена
  • Экономичен
Oksimoрекомендует
17.03.2021
При мытое полов тоже использую Мистер Пропера, такую версию ещё не покупала)
Тоже у них синенький беру
Хорошее средство!
18.03.2021
Отличное средство, эта марка ни разу не подводила.
Тоже покупала, понравился!
20.03.2021
Одно из самых лучших средств для полов
20.03.2021
Для мытья полов пока лучше опера средство не нашла. Только обновленный запах лаванды испортился... Теперь либо розовый либо голубые беру
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • С ним навести чистоту становится проще ✨Идеальная чистота и свежий аромат "после дождя" ✨
    Добрый день! Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 . Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество.
  • 04.09.2019 - 04:38
    Вот бы сделать в квартире генеральную уборку и нажать **СОХРАНИТЬ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Универсальное моющее средство для пола и других поверхностей Grass Низкопенное "Прогресс" я купила случайно в МАГНИТ - косметике. Даже и мысли не было его приобретать, хотя часто видела до этого на полках супермаркета. А в очередной раз зашла и решила, почему бы и нет.
  • 27.10.2020 - 11:33
    Первый раз такое, что могу отметить не только качества товара, но и упаковку 😁
    Относительно не давно стала знакомиться с этой бытовой химией. Чуть раньше делала обзор на их средство для стирки (можно увидеть в моем профиле). На днях решила попробовать средство для пола. Концентрат стоит не дорого, что очень приятно удивило, т.к. для стирки средства их дорогие.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 01.04.2021 - 14:07
    Отличное средство для уборки. Ароматная свежесть и как я использую его не по назначению)
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для уборки Mr. Proper. Если раньше я убиралась просто влажной тряпкой, смоченой обычной водой, то с появлением в доме маленького человечка задумалась о покупке специальных средств, чтобы все поверхности в квартире были не просто чистыми, но…
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14