Опубликовано 19 Январь, 2018 - 09:14

полгода или более
Это мой третий заказ часов на Али. Все предыдущие были довольно удачные. Часы отработали на отлично, поэтому и в этот раз решила купить на Али, потому как в магазинах аналогичные часы стоят в два раза дороже..

Выбирала я часы долго, так как знала четко, что искала, но все время меня что-то не устраивало. То слишком заметная надпись неизвестного китайского производителя, то стразы, то что-то еще. Мне же хотелось таких минималистских часов, практически мужских, только меньшего размера, обязательно стального цвета, без циферблатов-муляжей.

В начале ноября я их нашла и оформила заказ в день распродажи 11.11. О чем потом и пожалела, потому что доставка оказалась очень долгой: практически два месяца. Получила я свои часики сразу после новогодних праздников.

Ссылка на часы.

Я покупала за 689,77 рублей. Сейчас стоят 771,03 рублей.

Продавец общительный, товар отправил на следующий день после оплаты, так что долгая доставка - не его вина. Трек отслеживался всю дорогу)

Часы были обернуты в несколько слоев пупырчатой пленки и упакованы бумажный конверт. При доставке, к счастью, не пострадали. На циферблате и браслете была пленка для защиты от царапин. Вместе с часами были фирменные этикетки, запасная батарейка и прозрачный чехольчик, который я нечаянно обрезала, когда открывала конверт. Выбросила сразу, поэтому не сфотографировала. Батарейка в часах стояла, но часы не шли, было выдвинуто колесико.

Размеры
Диаметр часов 3 см, циферблат 2,5 см. Ширина браслета 1,2 см. Браслет был очень длинный. На свое запястье 16 см убрала 4 звена. Пыталась справиться сама, но у меня ничего не вышло, пришлось носить в мастерскую. Хотя при наличии опыта и шила можно убрать звенья самостоятельно. На браслете имеются стрелочки, в направлении которых нужно выбить соединительные штыри. Затем убрать лишние звенья и вставить штыри в противоположном направлении.

У продавца есть еще такие же мужские часы диаметром 4 см. Но как по мне, то их можно заказывать и девушке. Крупные часы сейчас актуальны, а сам по себе дизайн абсолютный унисекс.
До этого у меня были часы с циферблатом 4 см, поэтому я все же заказала вариант поменьше для разнообразия. Но полученные часы мне настолько нравятся, что планирую приобрести и большие со стальным циферблатом.

Мои впечатления
В носке часы пока только две недели, идут точно, время не сбивается, самопроизвольно не расстегиваются. Дата меняется автоматически. Часы не тяжелые, но на руке ощущаются. Браслет, правда, слегка звенит. Это единственный недостаток, который мне удалось найти.

В целом часы мне очень и очень нравятся, и ношу их с огромным удовольствием. Они не слишком броские, но в то же время заметные, отлично дополняют любой повседневный образ. Не громоздкие, будут хорошо смотреться на тонком запястье. Серебристые стрелки и деления отлично видны на черном фоне, что позволяет без труда определить время. В полностью стальном варианте, стрелки могут немного сливаться, как мне кажется.

Часы полностью оправдывают свою стоимость, смело рекомендую их к покупке!

ОБНОВЛЕНИЕ 08.11.18

Прошел почти год практически ежедневной носки часов. Могу сказать, что они показали себя просто отлично, внешний вид практически не изменился, за исключением небольших царапинок, которые заметны только при очень близком рассмотрении. Ничего не облезло, стекло не поцарапалось, браслет тоже без изменений. Идут хорошо, точно, не сбивались, батарейку еще не меняла. В общем я очень довольна и присмотрела еще интересные часики этого же бренда из новых моделей.

На фотографиях вы видите браслет, кольцо
и красную нить
smile_рекомендует
Какие классные часы... Laughing out loud
Очень красиво смотрятся, не хуже Tissot.. Wink
19.01.2018
Выглядят презентабельно.
19.01.2018
Люблю заказывать с Aliexpress - много интересных штучек там приобрела!
Отличные часики! Smile
20.08.2018
Стильные часы и цена хорошая Smile