Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 15:26

У меня новая версия "легендарной туши". Чем она отличается от старой - я не знаю, эта тушь марки Yves Saint Laurent - у меня первая. Но понятно в общем: всякую фигню легендой не назовут. Потому тушь с претензией на почет и уважение. С чем я к ней и подошла.

Поражает, конечно, флакон. Ну реально очень крутой тюбик. Тяжелый такой, металлический. Золото+серебро. Все достаточно скромно так, но при этом смотрится "дорохобохато".

Второе, что удивляет - запах. У туши есть запах. Очень приятный, тонкий, парфюмированный. Правда, не стоит ждать, что от ресниц будет пахнуть духами. Пахнет только пока красишься. Так что - это не два в одном, как можно было бы подумать.

Кисточка - на первый взгляд очень обычная. Для меня показалась большой. Но красить удобно. Нигде ничего не задеваешь. Не пришлось подстраиваться. Очень все вымерено и подстроено под женскую торопливость. В целом мне понравилась.

Ну вот и подошли к самой туши. И тут - я совсем не поняла восторгов и легендарности.... Очень простая, не выдающаяся тушь. Она так скромно красит ресницы, что можно бесконечно долго краситься и никаких паучьих лапок. Я не понимаю, как можно с ее помощью создать эффект накладных ресниц? Она мне не дает ни удлинения, ни объема, ни "двойных" накладных ресниц. Просто прокрашивает ресницы в черный цвет. И все! ВСЕ!

К сожалению, со времен тушь не стала красить лучше или ярче. Бывает такое, что туши надо дать время - но здесь завидное постоянство одного и того же эффекта просто прокраска ресниц.

Увы, я разочаровалась. Рекомендовать не могу. Тушь очень обычная. Возможно, предыдущая версия и была лучше - не знаю. Но вот этот новодел совсем ни о чем. Жаль.

НадеждаSне рекомендует
17.12.2019
Жаль, когда брендовая вещь оказывается по качеству не очень.