Опубликовано 8 Май, 2020 - 17:33

$2,87
  • Куплено онлайн (ссылка)

Один из любимейших магазинов на Алиэкспресс решил расширить свой ассортимент бижутерией и я решила безотлагательно приобрести несколько украшений.

Магазин kayerlong Store знаю как ответственного производителя, правда немного в другом русле. В данном магазине покупала до 10 пар линз, которыми осталась довольна. Судя по всему, бижутерия - это первый шаг (или второй, после линз) к разнообразию товаров для косплея.

Одним из новых приобретений стало аккуратное ожерелье с подвесками в виде звезд. Очень люблю звездную тему, поэтому часто выбираю украшения со звездами. Подобное ожерелье у меня уже есть, но с желтым цветом металла. Для разнообразия решила взять такую же цепочку, но под благородное серебро.

Доставка заняла месяц+. Упаковка ничего особенного из себя не представляет: самый обычный мини зип-локер. Продавцу стоит подумать над оформлением, даже маленький бархатный мешочек выглядел бы презентабельнее. Для стоимости в почти 3 доллара можно организовать. К тому же, после опыта покупки линз из этого магазина, точно знаю, что красиво упаковывать товар они умеют.

Длина цепочки 37+6 см

Длина по типу чокера. Очень нравится: не очень длинная, но и комфортная длина. Также, предусмотрено регулирование длины.

Замочек крабик. Защелкивается легко.

Не составляет труда самостоятельно надеть и зафиксировать длину украшения.

Материал у продавца не указан. Вероятно, это цинковый сплав. Аллергии на украшение не появилось.

Окрас ожерелья под серебро. Ожидала, что цвет будет менее ..белым. Если сравнивать с серебром, можно заметить отличие. Но, никто и не говорит, что бижутерия должна походить на ценные металлы.

Исполнение достойное. Цепочка прочная, не тонкая, хотя выглядит аккуратно.

Дизайн симпатичный, с летними платьями звезды будут смотреться отлично!

Natalia_Mondeрекомендует
08.05.2020
Симпатичное ожерелье? тоже такое закажу?
08.05.2020
красивое, в магазине хороший выбор)
изящненькая штучка
да, люблю такие
08.05.2020
Такое нежное. Звездочки очень притягивают взгляд
Милая мелочушка!
08.05.2020
Заголовок поста такой интригующий)
08.05.2020
Вам очень идёт, так миленько
спасибо!
Милота? смотрится интересно
Для лета, отличное украшение. Будет красиво смотреться с сарафанами.
10.05.2020
наконец прошел сезон водолазок и можно начать носить красивые украшения на шее
09.05.2020
Необычное украшение, понравилось! Смотрится изящно.
спасибо!
миленько выглядит, миниатюрно.
10.05.2020
спасибо, не люблю громоздкие украшения
12.05.2020
Мне кажется, что я тоже такое ожерелье в корзинку кидала... надо перепроверить)
очень красиво смотрится!)

а на паричок уже был отзыв?
12.05.2020
его очень давно покупала на Али)) вряд ли ссылка еще активна
15.05.2020
Красивое украшение, но вот если запутано то все фиг раскрутить
16.05.2020
Нежное и красивое ожерелье