Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 18:16

полгода или более

В последнее время я парфюмерный фанат. Постоянно ищу новые ароматы, одни цепляют – другие отталкивают, а есть, такие как этот, которые сперва завлекут, а потом оттолкнут напрочь.

Сегодня расскажу про CHRISTINE LAVOISIER PARFUMS CLUTCH COLLECTION TIARA .

Место покупки – магазин Подружка

Стоимость – 149 р (без учета скидок)

Объем – 14 мл

По затесту (на бумажной полоске) в магазине он мне понравился, я люблю сладкие и запоминающиеся ароматы. Решила взять т.к. и цена хорошая, флакон маленький – и с собой носить удобно, и не жалко выбросить, если разонравятся.

Дома же, опробовав на коже, он мне показался резким, слишком ярким и до боли знакомым. Конечно, на каждом раскрывается аромат по своему, но резкость спирта, которая присутствует еще в воздухе и на теле минут 5-10 пугает и раздражает, и не нравится.

Далее я использовала только на одежде и волосах, и вспомнила, что же мне этот аромат напомнил. У эйвон был парфюм, фарэвэй назывался. Только если там было меньше спирта и больше стойкости, то тут все наоборот. Основные ноты у них одинаковые – апельсин, амбра, роза, жасмин.

Сам аромат в общем-то неплох, цветочно-восточный, если любите такие сочетания, то Вам понравится, но исполнение достаточно плохое.

• Много спирта, очень удушливый, быстро надоедает. Но и выветривается потом резко. Так же обратите внимание на цвет парфюма, у меня на некоторой одежде оставлял следы.

Не буду советовать так как даны продукт не очень качественный, его еще дорабатывать дорабатывать и дорабатывать.

• Еще парфюмы:
  1. Nature's Vaniglia bianca - ваниль