Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:18

несколько дней
Far Cry – известная всем геймерам франшиза студии Ubisoft. Всего випущенно 7 игр под этим брендом (считая Far Cry: Blood Dragon и Far Cry Primal). Ну вот 27 марта игра вышла в продаж. В этот раз мы оказуемся в округе Хоуп, штат Монтана. Визуал у Far Cry 5 сделан на десятку. Тихие леса, живописные горы, маленькие городки – все помогает лучше окунуться в сеттинг игры. Отдельное слово хочется сказать за саундтрек. Он тут просто замечательный. С геймплем тут тоже хорошо. В шутере самое главное – стрельба и она тут отличная. Задания однообразные, но их все равно интересно выполнять. Есть кооператив - но прогресс сохраняется только на хосте. Вместо друзей с собой можно взять напарников. Тут их девять. Каждый со своими особенностями. Теперь перейдем к проблемам. Через 10 часов ты уже начинаешь предугадывать активности: откуда появятся сектанты, с какого поворота виёдет машина. В общем это тот же обычный Far Cry с теми же аванпостами, с теми же вишками. Но эта формула продолжает работать и доставлять удовольствие. Поэтому эту игру я рекомендую абсолютно всем кому нравились прошлые игры франшизы.
Достоинства
  • Открытый мир
  • Хорошая стрельба
Nikresрекомендует