Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 11:32

Все игрушки можно использовать как тренажёры.

MMORPG игры можно использовать как социальные тренажёры.

Да, мир там другой, виртуальный, но люди всё те же. И с этими людьми можно общаться, можно создавать группы и достигать совместных целей. То есть можно тренировать свою общительность, организационные таланты, или, например, попробовать себя в роли негодяя, почувствовать на своей шкуре как это оно, чтобы потом не повторять этой ошибки в реальном мире.

Хотел сказать с реальными людьми, но люди то всё те же и эмоции у людей всегда настоящие, и отношения настоящие, даже если вы знаете только их ники.

Короче да, было дело, подсел я на эту игрушку. Суть её такая же, как и у других таких игр: развивайся и нагибай. Нагибай игровых монстров или других игроков.

Мир La2 очень красив, настолько, что не хочется его покидать. И игровую зависимость здесь можно испытать на себе в полной мере. Особенно, если вы в команде и не должны её подводить. Наверное, зависимость - это главный минус всех игр. Хотя бывают зависимости и гораздо хуже. Да и, если философски посмотреть, все мы от чего-то зависим, но ну её в баню, такую философию.

Короче, время, проведённое в игре можно провести с большей пользой. Но, бросив одну игрушку, люди могут переключиться на другую или подсесть на сериалы, в этом смысле хрен редьки не слаще.

А если заняться реальным делом, то да, реал лучше, ведь по сути, реал - это та же игра, только с другими законами и посложнее. Но в реале так же можно качаться, развиваться, организовываться для каких-то занятий, словом, всё то же, но интересней и призы тоже поинтересней, хотя и потерять можно тоже больше.

Короче итог - если не играли, то ну её на фиг, не начинайте.

Не рекомендую.

Но если всё равно будете играть, то я за La2, хотя это и классика и в какой-то мере вчерашний день.

Удачи вам !!!

Достоинства
  • Общение
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Зависимость
cborkaне рекомендует