Опубликовано 20 Май, 2021 - 15:50

С недавних пор я стала поклонницей косметики от фирмы Clarins. Сегодня я хочу рассказать о чудесном Концентрате для антивозрастного увода за областью вокруг глаз.

• Тип кожи: Нормальная, Жирная, Комбинированная, Сухая
  • Текстура: Сыворотка
  • Применение: Используйте утром и вечером

• Страна производитель: Франция
  • Объем полноразмерной версии: 15 ml
  • Где купить: я получила пробный образец в качестве подарка на официальном сайте Clarins.

Активные ингредиенты:

• Конский каштан

• Альбиция

• Харунгана

• Гуарана

• Кассия

Мое описание:

Концентрат был упакован в фирменную упаковке Clarins. На которой присутствует вся информация о продукте. Миниатюра концентрата выполнена из пластика красного цвета. Объем мини версии составляет 3ml. Данный Концентрат был разработан для антивозрастного ухода для области вокруг глаз.

Аромат:

У данного крема не навязчивый аромат и быстро исчезает после нанесения.

Консистенция продукта:

Концентрат имеет легкую консистенцию белого цвета, которая легко распределяется.

Мои впечатления:

После нанесения вы ощущаете увлажнение и питание. Быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Концентрат не конфликтует с консилерами или тональными средствами.

Вывод:

Данным концентратом пользуюсь на протяжении двух недель. Расход у средства экономичный. После пару дней использования заметила, как кожа вокруг глаз стала более увлажненная и по утрам перестала появляться отечность. Взгляд стал более отдохнувшим. Заметин эффект лифтинга. На счет сокращения морщин судить пока еще рано. Данным средством полностью довольна и планирую купить полноразмерную версию.

Рекомендую данный концентрат к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Делает взгляд свежим и отдохнувшим
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Очень комфортный
  • Подтягивает кожу век
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Приятный и нежный аромат