Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 23:30

несколько раз

Совсем недавно в магазине я наткнулась на кофе Bushido Forte. Никогда раньше не встречала его в нашем магазине. Можно, конечно, сказать, что обратила я на него из-за того, что это известный бренд кофе и его раньше не видела, но всё оказалось гораздо проще - на него была очень большая скидка (его начальная цена была 469руб., а со скидкой 169руб.). Покупка, откровенно говоря, меня разочаровала, сейчас расскажу почему.

Подробности о товаре:
Состав: зёрна из 100% арабики
Регион: Танзания, Кения
Производство: Италия
Тип обжарки: средняя
Вес: 250гр
Срок годности: 720 дней со дня производства

Когда открыла упаковку Bushido Forte я не почувствовала характерного запаха кофе (в кофе Bushido Red Katana он ярко выражен, отзыв можно почитать здесь). Это было крайне странно, никогда такого раньше не встречала.
Меня удивил неоднозначный вкус кофе, его просто нет. Он и не горький, и не кислый, такое чувство, будто пьёшь какую-то пустышку, даже не имеющего характерного запаха.
Такого необычного кофе я ещё не встречала и надеюсь, что больше никогда не встречу. Единственным, что хоть как-то порадовало глаз - это упаковка. Порадовал её лаконичный дизайн, материал из которого она сделана, который очень приятен на ощупь.

Итог из всего вышесказанного таков, что я не порекомендовала бы этот кофе своим друзьям и знакомым. Может быть я просто чего-то не поняла, и вам самим стоит попробовать, но вас может ожидать такая же участь, как и меня.

Достоинства
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Дорогой без скидки
  • Нейтральность вкуса
  • Отсутствие запаха кофе
Александра Милоноване рекомендует