Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:08

Я долго не отваживалась пойти на этот фильм. Потому,что только год назад над моей головой звучала пронзительная сирена воздушной тревоги и слышались звуки отдаленных взрывов-работы противоракетной установки "Железный купол",которая находилась в 2 км от моего дома... Операция "Облачный столб",Израиль 2012...Поверьте. мне,было ОЧЕНЬ страшно,и я никогда это не забуду...

Фильм смотрела в 3Д. Очень реалистично,спецэффекты впечатлили. Фильм смотрела,не отрываясь от экрана,несмотря на то,что он довольно длительный по времени.Очень хорошо подобран актерский состав,да и работа режиссера отличная.Фильм очень патриотический и запомнится надолго,думаю,он станет классикой Российского кинематографа.

Да,есть некоторые ляпы. Смешно смотреть,как между отпрянувшей друг от друга парой пролетает танковый снаряд! Да там бы такая ударная волна прошла!!!! Странно,что военные консультанты не заметили такой очевидной глупости...

Рекомендую всем,фильм очень сильный и очень запоминающийся.

Достоинства
  • Качественная компьютерная графика
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная монтажная работа
  • Отличная режиссерская работа
  • Убедительные спецэффекты
Недостатки
  • Много ляпов и неточностей
Мария Грациярекомендует
  • 15.09.2014
    Зачем сняли это кино? Как его выпустили в прокат? О чем фильм? Зачем столько спецэффектов? После просмотра фильма остались одни вопросы. Реклама была бешеная. Надежда на фильм тоже. Что я от него ждала? Ну как минимум- соответствие рекламе. Соответствие названию. Соответствие бюджету.
  • 12.11.2013
    Не знаю почему, но боялась смотреть этот фильм, наверно очень боялась разочароваться, но этого не произошло. Хоть мне совсем не много лет, но я полностью вникла в этот фильм. Было такое ощущение, что это был не фильм, а реальность.
  • 20.12.2013
    Глянул недавно я сей "шедевр". Что могу сказать, очень много графики, она прямо сквозит из всех щелей, можно было бы так не блюрить. Про сюжет не скажу ничёго, но явно ляпов достаточно. А финальная сцена вообще бред.
  • 16.12.2013
    Спасибо за великолепную картину нашего производства ведь умеют когда захотят. Спасибо за великолепную игру актеров. Спасибо режиссеру. Ребята перенесемся в те боевые годы когда великий Сталинград был под натиском фашистов.