Totum Термомозаика Лошади - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Totum

• 23.03.2020 - 15:18
    Развиваем в ребёнке усидчивость и креативность!
    С наборами для детского творчества от Bondibon я познакомилась перед 3х-летием своей дочки. И чем больше разных наборчиков пробую, тем больше они мне нравятся!Сегодня хочу рассказать о большой термомозаике.
  • 05.11.2021 - 16:52
    Термомозаика Скрепыши 3 из Магнита: это не ПЮСЛА из Икеи, но тоже неплохо!
    Привет всем читающим меня! Все знают термомозаику ПЮСЛА из Икеи. Это 13000 бусинок, которые с помощью горячего утюга соединяются в забавные поделки. Популярная штука - зайдите на Pinterest, напишите там в поиске "pyssla" и вас завалит миллионом идей на эту тему.
  • 24.05.2011 - 11:36
    Наш любимый дракоша !!!( Фото )
    Здравствуйте! Не знаю куда написать о нашем чудесном дракончике ( тема вроде о лошадях-качалках, но смотрю здесь отзывы и о жирафах и о оленях, лижбы качалкой была). О качалке задумались давно очень рекомендовал врач-ортопед, как только дочке исполнился годик пошли смотреть.
  • Наша Бурка - богатырская лошадь. Польза и вред качалок.
    Всем, кто заглянул в отзыв, здравствуйте! В отношении качалок родители разделились на два противоборствующих лагеря: "за" и "против". Прежде чем слепо покупать ребенку эту, не очень дешевую, игрушку или наоборот кидать в нее тапками, давайте разберемся о том что собой представляют качалки, какие…
  • 15.09.2013 - 22:23
    Замечательный подарок ребенку
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Купили ребенку лошадь, теперь сижу и радуюсь. На самом деле, есть повод для праздника, потому что качественную и красивую игрушку в наше время еще попробуй найди за вменяемые деньги. Лошадь на самом деле большая - 60 сантиметров.
  • 12.05.2016 - 20:32
    Уиии...точнее - Иго-го!!! Или как еще передать восторг?))))
    Всем привет! В моем городе нет Икеи, поэтому первым делом приехав в гости к друзьям в Краснодар, я отправилась в этот магазин) Накупив кучу полезных штук для дома, мой взгляд встретился с чудесной лошадкой ОКЕНЛОПАРЕ. И я не смогла отказать себе в покупке) Что меня в ней привлекло: 1.
  • Милейший символ 2014 года) + Видео
    Получила это лошадку в подарок к Новому году от коллег Она меня просто покорила)) Это маленькая пузатая лошадка держит мое внимание вот уже второй день, я «залипла»))) Представляет из себя плюшевую, мягкую на ощупь лошадку. Внутри моторчик с батарейками с рычажком вклвыкл.
  • 05.01.2014 - 04:04
    Богатырский конь для маленьких мужчин+фото
    Купили этого коня в АШАНе.Ездили туда перед Новогодними праздниками,затаривались подарками.Этот подарок купили для младшего ребенка.Честно говоря,не собирались покупать ему качалку,думали,что он уже вырос из деревянных лошадок,они ведь продаются небольшие.Но оказалось,что это я в старом веке…
  • 09.01.2014 - 19:13
    чего в ней только нету, но ребенка увлекает ненадолго +подробные фото
    Эту игрушку нам подарили, когда малышу было почти 4 месяца. Игрушка сделана качественно, к этому претензий нет. В игрушке имеется: -крепление - удобная небольшая клипса, которая не мешает игре.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 14.11.2021 - 11:06
    Что такое Пюсла и с чем ее едят?
    Приветствую! О термомозаике я узнала года 3 назад, когда муж в Ашане купил крошечный набор для творчества рублей так за 350. Задумка мне понравился, но ценник за сие великолепие показался слишком высоким, а потому я не стала покупать аналогичные наборы.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.